Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 135
По тем матчам немногим что сыграл Маграо что то определенное о нем сказать сложно. А насчет креатива я имел в виду нацеленный точный первый пас в атаку после отбора, перехвата. И последующее подключение в атаку, а не тупо вынос. У него это отсутствует полностью. Хотя это и не его обязанности, но все же. А подключения на стандарты- это не креатив. Это именно СТАНДАРТЫ. И ему при стандартах отводится позиция "на подборе".
Показати
Кстати, "тупой вынос" Бетао применяет довольно редко, во всяком случае уж точно не чаще прочих наших беков. Он скорее обыграется с ближайшим партнером, а это гораздо лучше, чем "креатив" в виде среднего или дальнего "вертикального паса" кудынепопадя. В прошлое тренерство в ДК Семина, помнится, случались у него и одиночные вылазки в атаку по правой бровке и довольно симпатишные (в ЧУкре, в основном, конечно), иногда даже заканчивавшиеся потом результативно.(Скорее всего, соперники от такой неожиданности просто ох..вали, наверное:) ). Хотя, разумеется, это для Бетоныча и не характерно совсем...
Спасибо за блог. Прочитал с удовольствием! Хороший, цепкий защитник. Если нужно, то и "срубить" может. Ему бы еще креатива хоть какого то в атаке... С этим полный ноль к сожалению.
Показати
Да и не всегда он нужен (креатив). Ростом как Хачик он не обладает при подключении на стандарты, когда заниает позицию центрального защитника, а в случае с левой бровкой при "пахаре" Ярмоле вполне сойдет. Надежность радует! Маграо креативил, а потом мячи из сетки доставали...
Коментарі по темі:
И ничего личного. Без обид.
Показати
Да какие обиды :-)
Мне не понравилось. Минус. Автор блога не при чем. Но вот содержание... Юмор предсказуем. До сатиры далеко очень. Так в компании пьяной еще бы потянуло...
Показати
минус так минус, ничего страшного, просто хотел чтобы все посмотрели ;-)
Нет, в Африке афрокрот... Таких больше нет нигде.
Показати
ну да такого быдла больше нигде нет
Вот это по делу!!! Нахрен не нужны извинения ни ахметова ни его прихвастня. А то что он в сборной не будет играть, как по мне - факт. Да и с карьерой у него совсем не сложится. Пацанчик что то себе возомнил после серии матчей где подземные тупо отскакивали на фарте. И его качества особо этому не способствовали. Но облом скоро... И не выдержит он пресса. Так что санек готовь плед, и на баночку... P. S. Блохин при выборе игроков сборной конечно не должен руководствоваться своей карьерой игрока. Но против этого чепушилы я буду всегда. При любом тренере. Я думаю рыбка как игрок перестал существовать не только для меня.
Показати
Принемается без обьяснений, наверно нужно было снять ТВ-группой с журналисточкой, тогда законало бы. А так - это травля, но есть же видео трансляция, можно ж просмотреть. Посмотреть и доложить. И все, а личные качества субьекта - это другая тема.
Коментарі по темі:
Понравилось. Плюс.
Показати
Мой первый опыт написания чего-либо в стихотворной форме) Спасибо
Вы наверное просто не любите Пикассо...)))
Показати
Ну почему же... Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Мáртир Патри́сио Руи́с и Пика́ссо весьма почитаем мною. Вот недавно совершил хадж по его местам в Каталании.))))
Конечно же жирный плюс за этот блог. Как и за все предыдущие из серии: "Все достойны внимания!". Жаль что нельзя поставить несколько плюсов. Огнен как игрок, да и как человек явление настолько редкое, что сравнивать его и других легионеров попросту не имеет смысла. Разве что с Белькевичем и Хацкевичем. Но это наши, пост советские, родные. Он стоит особняком не только среди легионеров, но и среди многих доморощенных наших игроков. Преданность клубу, борьба до финального свистка, невзирая на счет. Всегда остается ощущение что он в обществе ДИНАМО с ДЮСШ. Спасибо Огнен! Спасибо автору за прекрасный блог!
Показати
И Вам спасибо за лестные отзывы!
Коментарі по темі:
Как можно было так трансляцию испортить рекламой? Где полноценный прямой эфир? Так мог и первый национальный « организовать».
Показати
Когда на "Украине" пела Шакира,через веб-камеру можна было увидеть что стадион уже пуст В 22;28 в "вконтакте" уже было видео салюта,который на ТВ показали в 23;00
No results found.