Автор: Diego
Зареєстрований: 09.07.2011
Останній візит: 17.05.2012
8 жовтня 2011 21:00
40

Открытие НСК "Олимпийский"

 Делимся мнениями и впечатлениями

Меня одного смущает эта торчащая рама над стадионом? По-моему, она портит весь вид.
Сховати
Стадион выполнен в стиле советского хай-тека 70-ых. Всё дело во вкусе, ну и в возрасте... Лично меня, неприятно шокировали крашенные перила на лестнице при входе. Уверен, это даже не дизайнерское решение, а банальное жлобство.
вчера был с женой,стадион уже этот не зря называть правильно будет арена,эмоций море ,понравились дети и история Украины, сектора С и D приколно волну создовали,обслуживание правда надо поднатаскать,окон с пивом и едой много но очень медленно работают,очередь минут 20 на каждом окне ждать надо,но я думаю поднатаскаются,попроворней будут,везде видны недороботки мелкие,строительная пыль,грязные перила и т.д,но озвученную дату открытия никто не отменит,тому маэмо те що маэмо... шоу вышло супер,видимость со всех секторов будет отличная,акустика в несколько раз увеличилась,вобщем стадион стал настоящим украшением Киева,и надеюсь что для Динамо он будет фартовым,ну и для сборной естественно. Обезательно пойду на матч с немцами,уверен что будет полный стадион,и атмосфера будет обалденная! Хотелось бы что бы на Динамо сделали еще один ярус и навес,уверен он бы стал еще уютней.Вобщем эмоций больше позитивных чем негативных,до 12 ноября устранят все мелкие недоделки,и будет настоящая супер-арена!!!
Добавлю...почему среди приглашенных спортивных звезд небыло Дем'яненка,Беланова,Заварова...тех же Базилевича и Сабо...Блохина не было,Реброва,Лужного....были Клочкова,Бубка, но зато небыло братьев Кличко...короче как-то скомкано получилось...и особенно мне не понравилось тамошнее кофе...не я понимаю первый день на работе, но Американо за 20 грн. а по вкусу обычный кипяток...но это так детали.
Сховати
Их не было потому, что у них нету донецкой прописки. Все просто Ватсон.
Был на стадионе....мнение : то што понравилось....стадион просто сказка (правда видно што ещо не доделаный...в частности я про туалеты внизу...)начало прикольное,краткая история стадиона, ну и фейерверк конечно. Не понравилось мне....не фишка с карточкой это конечно прикольно, НО пиво по 15 грн. и бургеры по 30 грн это как по мне гон. Не понравился Проффесор (правильно делали што свистели ),и Шакира (надо было U2 а ещо лучше MUSE приглашать). Но главное што запомнилось так это стадион....это лучшый стадион страны и СНД по моему мнению .
Боже, я там був)))) Емоцій море!!! шакіра клас, ще й кепку дали))) Стадіон неперевершений, акустика, огляд поля, атмосфера!!! Мурашки по шкірі! Не дочекаюсь 11 листопада)))
Да, стадио очень ОК :) Акустика супер, заряды будут звучать шшикарно. Надеюсь, Игорёк не пожлобится тут играть. Думаю, сюда поболе народу прийдёт, чем на старенький "Динамо".
Многие из пришедших сегодня на стадион, некоторые впервые за долгое время, на него вернутся. Стадион зрителю, как место проведения досуга, понравился. Очень важно не упустить это время руководству Динамо. http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/4520/123974577.2/0_66f42_9635e763_XXXL.jpg
Как можно было так трансляцию испортить рекламой? Где полноценный прямой эфир? Так мог и первый национальный « организовать».
Сховати
Когда на "Украине" пела Шакира,через веб-камеру можна было увидеть что стадион уже пуст В 22;28 в "вконтакте" уже было видео салюта,который на ТВ показали в 23;00
Сховати
Салют был часов в 10 вечера... Только щас понял это, а то когда по телику показывали не мог понять, что было в 10 и почему не вижу его сейчас...
А поёт то под фанеру, только что затанцевалась и забыла микрофон поднести... а голос идёт...
Сховати
это беквокал называется)))
Малышка Шака ноооормик