Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 83
Выпей йаду!
Показати
если пожелание мне - то не хочу! если ИМС - то поддерживаю...:-) вообщем помечтал...
А чем Крава не заслуживает на шанс? Чем Бертольо лучше того же Кравы?
Показати
он имел уже свой шанс
Бертольо, Маграо, Андре - "груз 200". Нашелся бы такой лох который за них хоть копейку даст
Показати
сёмин сказал что расчитывает на бертольйо, так что пусть восстанавливается спокойно.
Бертольо заслуговує на шанс. З приходом Аруни і Брауна в сад іде Ніна+Маграо+Батарейка. Краву з Зюзьою в аренду і Бетона можна продати
Возможно, сумма не маленькая. Но последняя трансферная кампания показала с какой охотой к нам идут классные футболисты. Продать легко. А вот купить потом намного сложнее
Показати
В этом вся проблема ДК,когда есть возможность продать- держим игроков,а потом они нафиг никому не нужны и уходят как свободные агенты.
Спасибо за поддержку!=) Работу до утра нужно добить - вот и сижу до сих пор, между делом за Сашку отбиваюсь!)
Показати
Ну а я с работы только пару часов назад, настолько сегодня день напряг, давно такого не было. Вообщем, буду спать. Удачи!)
Только что прочел вьюху Кожанова, о том как он "безумно счастлив" что его сплавили в Ильичевец... А Алиев всегда говорил прямо. Не всегда красиво, но прямо. А этого никто не любит
Показати
Да ты молодец, сегодня практически в одиночку за Санька отбивался. Я своего мнения не изменил, как с зимы его трансфер поддерживал, так и сейчас считаю, пользы Алиев "Динамо" еще много принесет.
Чем Кранчар лучше Алиева? Тем что более звездный и раскрученый?
Показати
Ну это ж я как пример привел.Можно других игроков подыскать на эту сумму.20млн. за Алиева,это не то что хорошая,восхитительная цена,просто даже Анжи за него такие деньги не даст.
Мы многого не узнаем. Но я больше верю этому: http://football.ua/ukraine/news/135463.html
Показати
тем более не понятно в корне разные позиции ... не знаю может контракт увеличили например ? это имеет значение кто бы что не говорил ... но однозначно что в росте мастерства он потерял значительно !!! Яремченко работал в Карпатах когда его приглашал все топтались на месте с намерением упасть ниц , как специалист он меня (Яремченко) совершенно не впечатляет ... и сколько они там за деньги Ахметова не наберут игроков результата с Яремченко не будет !
А вы подумайте, мог он сказать что-нибудь другое, не угробив окончательно себе карьеру?
Показати
хороший вопрос но ответа мы не узнаем
А еще недавно Динамо нуждалось в усилении...
Показати
За 20 млн. можно усилиться 2-мя игроками не хуже Алиева(можно взять того же Кранчара и на сдачу Пака,если Суркис добавит пару млн.).Единственная ценность Алиева-это то,что он украинец.
No results found.