Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Ещё Алиева ты забыл. За первые полгода — Алиев, Аруна, Дуду, Эскобар, Браун. Прикинь их общую стоимость. Заиграл только последний. Если бы не проиграли бы «Рубину», Ерёменко бы не ушёл. От Лиги Чемпионов не отказываются. Кроме того, сёмин запросто разбрасывается игроками сборных бразилий и аргентин в пользу алиевых и нинковичей. Единственный результат сёмина — какой-то мифический «суперкубок». Я, если честно, даже вспомнить не могу, что это вообще такое.
Показати
А, ну да, за Алю провтикав. Ну він же свій, майже нікуди й не переходив)))
Результаты года работы сёмина: два вылета из КУ, и два вылета из ЛЕ, и вылет из лч в квалификации от «Рубина»(!), и полное отсутствие игры и кучу денег на трансферы, прощёлканных их, с позволения сказать, лицом с малотрезво-мутными глазами. Чемпионство у нас, конечно, может быть. Но только в том случае, если кроты нам сами его подарят.
Показати
Про кучу грошей на трансфери??? А кого ми при другому приході ЮПСа купили: Аруна, Браун, Дуду, Мехмеді, Сімович і Ескобар. Вартість трансферів і близько не захмарна, типові середнячки, ціни відповідні. Не забуваймо, що продали Єрьому, найкращого півзахисника, і явно не з бажання ЮрПалича. Так про гроші то також до Суркіса. Ну який тренер не хотів собі гравців 4-5 чоловік високо рівня, трасфери не по 4 мільйони і сумнівної якості, а по 10-15 хоча б??? Та кожен!!! Не думай, я ніяким боком не виправдовую ЮПСа, просто він завідомо не тренер-переможець, не для Динамо ні його моделі гри, ні психологічний процес, ні управління гравцями. Тут і медузі ясно. І як тут казали про рибу, що гниє з голови, так і нам треба наші риторичні запитання ставити Суркісу з його продаванням найкращих гравців, з купівлею посередніх гравців, з вибором тренера, з безладом у структурі менеджменту, з панібратством та розбещеністю гравців.
Нет.
Показати
Поддержу Вас. Семин, такое впечатление, зарплату в кассе кротов получает.
Сёмин-Луческу Кубок Украины 2007/08 Ш-Д 2:0 2008/09 Ш-Д 1:0 2009/10 — газзаев 2010/11 Д-Ш 0:2 Чемпионат 2007/08 — с сёминым не играли 2008/09 — первый круг Ш-Д 1:0 второй круг Д-Ш 1:0 (последний тур, мы к тому времени уже чемпионы, кроты в руках с КУЕФА) 2009/10 — газзаев 2010/11 — Д-Ш 3:0 (четыре тура до конца, кроты опережают нас на 11 очков) 2011/12 — Д-Ш 0:0 КУЕФА 2008/09 — Д-Ш 1:1, Ш-Д 2:1 Из 9 матчей сёмин выиграл у луческу 2 матча, причём это именно 2 самых ненужных матча из девяти, когда чемпион был уже известен. Луческу выиграл у сёмина 5 матчей, в том числе два финала кубка и полуфинал КУФА. Сёмин — жалкое ничто по сравнению с луческу, который тоже очень мало похож на великого тренера. Хотите считать разницу мячей — вперёд, ваше право. Мне этим заниматься противно, я в прямом эфире смотрел Динамо - Атлетико в 86-ом и СССР - Италия в 88-ом. А вы — продолжайте, защищайте сёминых с луческами.
Показати
Че-то я не увидел суперкубок 2011 - Динамо 3 - 1 Шахтер. Ну да, он шахтеру не нужен был!
Я тебя спросил конкретно: почему ты назвал третье место кротов «заслуженным»? «Заслуженное» — это наше с сёминым место позади кротов. А диагноз себе ставь, а не мне. Ник один чего только стоит.
Показати
Если бы они играли бы без карманных судей и таких же команд,то были бы как раз на 3 месте...А по поводу моего ника,то то тебя это касается в самую последнюю очередь!Вообщем адьес амиго.
Да, такой вариант тоже мог бы быть. Разница лишь в том, что тот чемпионат сёмин и луческу провели полностью. В том сезоне кроты выиграли куефа, и обыграли они там именно сёмина. Как и в кубке, как и в чемпионате. Чемпионство наше было картонным. Оно лишь дало индульгенцию суркису на дальнейшее втаптывание ВКДК в грязь в течение следующих лет. Давайте, продолжайте равняться на кротов. Они же столько всего навыигрывали. Только всё, что они выиграли — слито нами. Это показатель нашей слабости, а не их силы.
Показати
Что ты за ерунду несешь?И с чего ты взял,что я равняюсь на кротов(аргументируй пожалуйста)?Кстати у тя явно просматривается синдром нытика-кузмича...
Жаль, если у кротов из-за этой аварии вcё пойдёт плохо, то мы легко станем чемпионами, и нас будут ждать ещё пару лет с нашим чудо-тренером. В прошлый раз чемпионство сёмина тоже точно таким же было: кроты после первых девяти туров отставали от нас на 10 очков, и после этого потеряли к нему весь интерес. А тот чемпионат и есть единственным достижением сёмина. А тем, кто обрадовался этой аварии, хочется показать дулю. Луческу — не настолько хороший тренер, чтобы его так уж трудно было заменить, тем более в чемпионате, где и судьи — свои, и половина клубов кормится у ахметова. Лучше бы вы пожелали, чтобы у нас, наконец, что-то изменилось в лучшую сторону. А то уже опустились: радоваться неудачам каких-то несчастных кротов. Позорище.
Показати
Я не радуюсь аварии Луческу,но в ней он виновен сам!Так чего его жалеть?
Ахахаха крутая логика,тогда пользуясь ей скажу,если бы мы не потеряли прошлой осенью при Лужном 10 очков мы бы стали чемпионами,правда уже при Семине!=))
Не надо писать ерунду! В чемпионате мы кротов обошли тогда более, чем уверенно(и не надо писать, что у них не было интереса - привилегий первого места для ЛЧ никто не отменял!), а в кубке УЕФА кроты выиграли без превосходства, так получилось. И, на секундочку, вспомни статистику Семин - Луческу. И по победам и по голам.
Как же тебе не стыдно?
Показати
+
Если FIFA признает его правоту, то будет намного понятнее, кто действительно наносит вред репутации клуба.
Показати
да какое ФИФА? если вышеописанное правда, то Маграо - уже свободный агент. В таком случае, упираться бессмысленно. Надо предоставить трансферный лист и забыть это как страшный сон.
Чего же тут «кстате» хорошего? В Чемпионате должна быть настоящая конкуренция, а не Шахтёр, Шахтёр-2, Шахтёр-3 против Динамо, Динамо-2 и Динамо-3. Сколько у нас осталось клубов, которые не зависят от ахметова с коломойским? Пока будет коррупция, нашему чемпионату ничего не светит. А то, что у нас молодёжь «некуда пристроить», так это у «Динамо» сейчас руководство такое. Зачем же его поощрять? А по теме — Демьяненко желаю больших успехов. Одного не понимаю, почему он работать идёт в «Волынь», а не к нам, когда у нас у самих сидит такое на палочке? Ой, на лавочке.
Показати
Но почему Шахте можна, а нам нельзя? При такой власти им ничего за это не будет, они дальше будут создавать фармы. Поэтому нужно с нмими боротся их же методами..
No results found.