5 січня 2012 13:42
9

Демьяненко представят 8-го января, Майкон остается в Луцке

Как сообщает Football News, экс-наставник киевского "Динамо" и узбекского "Насафа" Анатолий Демьяненко таки подпишет контракт с луцкой "Волынью". 7-го января Анатолий Васильевич приедет в Луцк, а уже 8-го состоится специальная пресс-конференция, на которой опытный специалист будет официально представлен в качестве главного тренера луцкого клуба. Днем позже команда отправится на учебно-тренировочный сбор, на который вместе с командой отправятся вернувшийся в расположение лучан Александр Пищур и Майкон, слухи об уходе которого так и не возымели под собой твердой почвы.

В Луцк Демьяненко приедет работать вместе со своими помощниками.

Напомним, что в минувшем году Демьяненко привел "Насаф" к победе в финале Кубка АФК (аналог Лиги Европы в Азии).

Я думаю второй Кривбасс будет создан :) Благо игроков для аренд на три команды есть...
Сховати
Коваля бы им в аренду, если он будет сидеть за спиной СаШо
Кстате это может быть очень хорошо, есть куда игроков пристроить. Хорошо бы еще тренера туда Максимова, и наших молодых ребят. Было бы будущее для ДК!
Сховати
Чего же тут «кстате» хорошего? В Чемпионате должна быть настоящая конкуренция, а не Шахтёр, Шахтёр-2, Шахтёр-3 против Динамо, Динамо-2 и Динамо-3. Сколько у нас осталось клубов, которые не зависят от ахметова с коломойским? Пока будет коррупция, нашему чемпионату ничего не светит. А то, что у нас молодёжь «некуда пристроить», так это у «Динамо» сейчас руководство такое. Зачем же его поощрять? А по теме — Демьяненко желаю больших успехов. Одного не понимаю, почему он работать идёт в «Волынь», а не к нам, когда у нас у самих сидит такое на палочке? Ой, на лавочке.
Сховати
Но почему Шахте можна, а нам нельзя? При такой власти им ничего за это не будет, они дальше будут создавать фармы. Поэтому нужно с нмими боротся их же методами..
Футбол Менеджер тебе в помощь.
Сховати
очень смешно.....вам не нравится моя точка зрения? а вот я думаю что можна свободно высказывать свои мысли! Если у вас есть конструктивные мысли противоположные к моим, то их можно лаконично выложить, как это зделал товарищ выше. А писать всякую ерунду что бы показать какой ЙА умный и знаю что такое менеджер не стоит...
Вот только не надо с Волыни делать фарм-клуб. Пусть даже нашего любимого Динамо =)
Надо бы хорошо усилить Волынь - им еще с кротами играть.)