Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
меня удивляет то, что суркис говорит о том, что второй перевод денег за алиева, должен быть в апреле или мае (непомнит?), хотя смородская утверждает, что в августе! такое впечатление, что либо суркис договора не видел, либо пьян был и не помнит ни чего! :( так же речь идет о том, что трансферные права не принадлежат еще локомотиву, но как тогда бесправный алиев играет за локо? я, конечно, ни чего не понимаю в этом, но как-то думала, что алиев пренадлежит теперь локомотиву, а просто локо должен нашему динамо денежек (продали в рассрочку, в кредит). ктати, смородская как-то сказала, что денежки за алиева, внесены в бюджет 2011 года, да я и сама считаю, что глупо будет алиева брать в аренду за 4 млн, скорее всего, денежки за алиева переведут, и динамо, раз не хочет договориться, будет летом его покупать за 10 млн или, что еще хуже, его продадут куда-нить в металлист! :(
Показати
А еще глупо платит дополнительные 4 ляма (Смородину ведь не для того у руля поставили, чтоб казенные деньги разбазаривать)за игрока, который подобно школьнику кричит "не хочу, не буду" и "хочу к маме/папе" - продать его без его воли никуда нельзя, да и охотников с деньгами на него, подозреваю, не много, можно конечно держать в дубле до конца контракта... В общем разумное решение где-то посредине между двумя крайностями.
Коментарі по темі:
я посмотрела 3 игры бешикташа после нового года, и была просто потрясена! что собирается делать данамо с этой командой, мне просто не понятно! боже мой, как они бегают! если динамо решит играть с такой же скоростью, то умрет ко второму тайму, а если не будет бегать вообще... я не особо знакома с лигой и кто там играть может, но нам ооооооочень сильно повезет если португальцы играть не будут, но и все равно, куарежму в динамо ни кто перекрыть не сможет! :( да и посмотрели бы вы как орут эти турки! в общем, бешикташ - очень плохой жребий для динамо!
Показати
девочка 01 февраля 2011 16:46 Надеюсь переорать турков ;) А на всяких там куарежм и алмейд с симауами найдутся наши михалыки алмейды и бетауы :) Даже не сомневайтесь :)
No results found.