Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
ну я тоже чуток разбираться-то стала, давайте ка посмотрим куда мы алиева засунем... защитников мы не трогаем, в нападение ставим милевского и шевченко, согласны? слева у нас будет бегать ярмоленко, его тоже вряд ли уберут, а справа гусев. опорник вукоевич, тоже, скорее всего, играть будет и в центре еременко. так кого по вашему заменит алиев? еременко? но еременко игрок хороший! а может гусева, которого заменит еременко? но разве гусев нуб, годный лишь выходить на замены? так куда мы сашульку поставим? :) ps. предлагаю алиева выпустить на матч с манси, тогда мы кротов переплюнем после арсенала! ;) pps. и вообще, я уж извелась вся, кто же кого обманул, тетя смо или дядя су? :)
Показати
Продолжаем разбираться в футболе. 1. На МС Алиева не выпустить - не заявлен. 2. Есть такая штука как ротация состава или травма игрока. 3. А что если схема не 442, как у тебя, а 451(433)? ЗЫ. Гусев и Шева не блистают в плане здоровья, хотя и не нубы :). Так что нельзя все подводить только под 11 игроков и "точка". Состав должен быть гибким. Вот, к примеру, нападающих у нас на три команды, а центральных защитников аж полтора игрока.
я про ярмоленко :D
Показати
Якщо про Ярмоленка то він точно не заслуговує сидіти на лавці.Хоча Єрьоменко теж не заслуговує.
неужели алиев лучше ермоленко?!!
Показати
? еременко или ярмоленко? бо я про "єрмоленка" незрозумів...
так самое интересное же они и не сказали! :D
Показати
Так и Локо тоже не сказал.
что-то я не поняла...
Показати
тетя смо капитулировала ) хотя кто капитулировал на самом деле, будет ясно чуть позже, когда узнаем цену
не говори глупости! тетя смо еще 2 месяца назад говорила, что денежки за алиева для динамо, ЗАЛОЖЕНЫ в бюджет 2011 года, и еще она говорила, как именно будут переводиться денежки (2 млн март и 2 млн август), когда наш дядя су утверждал, что локо должен до марта расчитаться (правда потом стал говорить, что вторая часть долга должна переводиться в апреле-мае). такое впечатление, что дядюшка су в этих вопросах вообще не разбирается, а вот тетя смо, хотя бы контракт почитала ;) так что сашулька если не совсем дурачок, ща должен заиграть в локо так, чтоб дядюшка су от него просто в восторге был, да летом прибежал бы к тете смо с мешком денежек! ps. мальчишки, убедительная просьба к вам, прежде что-нить пишите, пожалуйста, думайте сначала ;)
Показати
Так какая разница заложены они или нет, если игрок не играет, а за него надо выплачивать деньги? Это как квартира недостроенная - стройка стоит, а кредит платить надо. Смысл в этом какой? Впрочем, эта дискуссия уже не имеет смысла, так как Алиев вернулся, как я понимаю, с чем всех и поздравляю. Особенно Вадима. ))
как я выяснила, контракт у алиева с локомотивом еще 2 года. так предположим, что алиев обиделся на тетю смо и надув губки сказал ей, что или она его отдаст в команду к дяде су, или он мячик ножкой бить не будет, а будет только дразниться, язык ей показывая. как, по вашему, должна поступить тетя смо? сказать ему что-то вроде: "сашулечка миленький, да не надо топать ножками, не надо мне язычок показывать и плеваться, конечно же, завтра я тебя отправлю к дяде су, и даже денежек тебе на дорожку дам, 8 млн, ты только вытри слезки!" или отсадить сашечку одного в песочницу куличики лепить, а другие детки, которые хотят, пусть бегают мячик гоняют? вот лично я, засунула бы его от команды подальше куличики лепить, пусть подумает, хочет ли он играть или будет "яхочу" орать! и не надо мне говорить про зарплату, которую будут платить не играющему игроку, потому что уступи сашечке, так завтра пол-команды тебе скажет "яхочу"! кстати, алиев хоть и очень глуп, но все таки найдутся люди, которые ему смогут объяснить, что если он не будет слушаться тетю смо, то кому он будет нужен через 2 года приползя из песочницы? и еще, вот как вы думаете, а алиев хочет на чемпионате европы сыграть, и возьмут ли его туда, если он куличики лепить будет, а не мячик бить? ;) так что тетя смо, добьется того, что сашулечка будет умолять ее, дать ему в локо поиграть :)
Показати
Тетя смо там не хозяин клуба, а антикризисный менеджер, задача которого минимизировать траты и улучшить результаты. И с нее спросят за 2 млн, которые она перевела сейчас, и еще за 2 млн долга, и за зарплату игрока, который не играет. Так что ее позиция изначально проигрышна.
а я счет угадала :D
Показати
Подтверждаю! Только, когда это тебе всё виделось и снилось, ты, увы, в зеркало смотрела!))
через 3 часа мы посмотрим кто чем думает ;)
Показати
Ну так хто чим думає?
а я думаю, что победит бешикташ 3-1 или 4-1 :(
Показати
Да? и чем именно думаешь?
No results found.