Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
А не глупость ли ты сморозил, Никель? С какого перепугу тренер должен подстраиваться под игроков? Тренер должен приобретать игроков под себя и кроме того руководствоваться принципом - "не уверен в том, как игрока будешь использовать - не покупай!"
Показати
Тоесть Вы хотите сказать, что если у Сёмина будет, скажем Месси и Роналдо, а он будет ставить в основу, скажем Гиоане и Несмачного, не зная что делать с первыми, то это будет правильно??? Браво!
Йожефович прав на все 100%. Вон давеча была статья о выпусках школы ДК из которой видно, что у хваленой динамовской школы КПД паровоза. И сколько талантливых ребят доходят до дубля того же ДК и дальше им путь закрыт - ибо все забито легионерами. Те же Парцвания, Люлька, Шевчук, Коркишко, Допилка, Кушниров - чемпионы Европы среди юниоров. Почему бы не дать им шанс? Вон Шахтер Виценца потихоньку подвел к первой команде, днепряне Каверин и Карноза давно уж игроки основы Днепра... Только ДК напрочь игнорит своих чемпионов...
Показати
Основные игроки Днепра Каверин и Карноза настолько суровы, что не поедут с командой на второй сбор!
мда, а наши Кравец, Ярмоленко, Зозуля Алиев, Милевский, Хачериди, Гармаш тот же Бойко на худой конец не пробились из дубля? они наверное легионеры или им все по блату? отбирают сильнейших, не думаю что Парцвания лучше того же Юссуфа или Допилка который сильно сдал лучше Бетона и Силвы А по поводу Виценца...ну и есть от него польза на поле? я не видел. и чем наш Гармаш не Виценец? его так же подвели к основе и?
Автор: Hevari
22 квітня 2011 14:31
Помни вчера, думай о завтра, живи сегодня.
 "Remember Yesterday and think about Tomorrow but you have to live Today" - группа HammerFall   Итак, сборная обрела главтренера без приставки "и.о.". Но сама фигура нового-старого тренера меня немного повергла в ступор...
Теги: #Блохин