Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
А по мне так нужно обратить внимание на норвежского тренера Эгила "Дрилло" Ульсена. При нем викинги показывают симпатичную игру, лидируют в своей отборочной группе, по ходу дела хлопнув дома португальцев (игравших между прочим вполне основным составом). (Да и в прошлый приход Ульсена норвеги дважды подряд вышли в финальную стадию ЧМ (94, 98), в 98 году даже вышли из группы, по ходу дела обыграв в группе бразильцев.). Плюс его огромный опыт и сформированная собственная философия игры. К тому же у Ульсена заканчивается контракт с норвежской футбольной федерацией и на Евро-2012 сборная уже поедет под руководством Стале Сульбаккена.
Показати
А ты не подумал,почему с ним контракт не хотят продлевать,с "великим" специалистом.
2. Бывшие динамовцы, тренируя юношеские и молодежные сборные, постоянно давали и дают реультат! Михайличенко, Калитвинцев, Яковенко... Лесик чего-то добился? Да он пришел на все готовенькое! Ту сборную Яковенко готовил.
Показати
Ну, до финала-то ЧЕ дотащил ее все-таки Лесик, а не Паша.) Впрочем, не об этом тут речь (если вы внимательно прочитали пост, на который я отвечал)...
Да не нужен и даром нам этот персонаж! Пускай звездит и скандалит где-то в другом месте
Показати
Hevari, к Вам Алиев и не собирается.
Коментарі по темі:
По мне так того лайнсмена, который так начудил, нужно отстранить от работы в Премьер-Лиге и отправить в низжий дивизион.
Показати
Я не знаю, что ему сделают за такое, но дисквалифицировать и усомнениться в его мастерстве стоило бы.
Странно, а что, Рушту Речбер уже третий вратарь Бешикташа?
Показати
Очевидно старый уже. Либо травма. В этом сезоне играли Дженк Генен и Хакан Арыкан.
Коментарі по темі:
Какие же? Я насчитал Омоко, Идахора, Зорана Кулича, Михаэля, Кристиана Иримию, Марьяна Марковича, Гильерме... Кого-то забыл?
Показати
Майкл, Боднар
Попов - 100%
А у Динамо были еще Михаэль, Зоран Кулич, Идахор, Омоко. У Шахтера - Иван
Показати
Еще у кротов Педро Бенитес, Диинаэль Кирицэ, словенец какой-то из Марибора приходил
Марадона - та еще дутая величина. Гвидо Бухвальд в финале ЧМ-90 его закрыл наглухо. Кстати у той же Германии был такой защитник Клаус Аугенталер, тоже с соперниками не церемонился.
Показати
.
Это как Демьян и Лужный . Разные весовые категории . )
И чем тебе так Гаттузо не угодил?
Показати
а чем он может угодить мне ? Да у нас и сейчас такого добра пруд пруди . Вот только настоящего добра в виде лучших хавов Италии - дефисит (Райкин) . )
А чего сразу в Испании и Бразилии?
Показати
Ну ... хорошо во Франции , Аргентине , Голландии , Англии , Португалии и т.д. Ведь кроме Италии , в такой футбол играла только когда-то Испания . Да , у Испании был прототип Гаттузо , виноват - Андони Гойкойчеа (Атлетик, сборная Испании). "Мясник из Бильбао". Для него мяча не существовало по определению. Знаменит тем, что сломал лодыжку самому Диего Марадоне.)
Автор: Hevari
22 квітня 2011 14:31
Помни вчера, думай о завтра, живи сегодня.
 "Remember Yesterday and think about Tomorrow but you have to live Today" - группа HammerFall   Итак, сборная обрела главтренера без приставки "и.о.". Но сама фигура нового-старого тренера меня немного повергла в ступор...
Теги: #Блохин