Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
Смысл? Для кого футбол? Как смотреть? Это просто цирк!!! Кабель,тарелки.Нет же всеравно коды,шмоды!!! Бред!!! ФУТБОЛ превратился в огромный денежный мешок!!!
Показати
Ты не прав,Плюсы показывают в Германии,Израиле,Чехии и др.В то же время в Германии какая либо компания выкупила права на трансляцию ЛЧ. Один или два бесплатных матча ,остальные по платным каналам.Поэтому если бы Плюсы транслировали туда ЛЧ,возможен вариант,когда эта трансляция там идет по платному каналу...Впрчем жителей Украины и окресностей это не должно волновать....
и притом уже давно
Лион-Рубин.До встречи в ЛЕ.
Показати
Ну допустим встретимся опять и что? Доказывать что ДК сильнее Рубина В ЛЕ? Или опять доказывать что чУКР силнеее РПЛ? Смешно и тошно...
Коментарі по темі:
То что на 1+1-супер!Очень толковый комент был в первом туре против Металиста.Кажется Босянок.Вот бы он и этот матч коментировал!
Показати
Так уже вроде на 2+2(((
И то с помощью судьи тогда Локо выиграл!
Показати
До сих пор помню как Шовковского во вратарской толкнули, когда последний гол забивали.
Ну тогда ничего не поделаеш.Прийдеться остаться работать и жить в Александрии.Сейчас сезон малины,грибов.Потом в Киев за час прибежит!
Показати
:)
На Александрию стоит взять Андре и показать столь увлекательный путь на игру.А то он наверное только к чартерам привык.Пусть выйдет и покажет на что он способен в Александрии.Если все по старому - подумаеш каких-то 300 км для сборника Бразилии пешком,раз плюнуть!Кварцяный бы ему такой уикенд точно устроил!
Показати
Его нельзя брать в такую дальнюю поездку, он после перелета неделю отходил. а тут жопу отобъет по нашим дорогам. и что с ним потом делать?)
Спасибо за игру!Голы придут.Никто не выпал.КОМАНДА бежит,смотрится.Комент хорош.
Показати
согласен, команда смотрится.
Нинкович,Гиоане,Маграо,(Андре),(Бертольо),Несмачный,Богуш - огромное спасибо и всего хорошнго?
Показати
Берта я бы не спешил отцеплять. Он за полторы игры больше показал , чем наш звездный мальчик за все время прибывания в Динамо.
По игре за Оболонь.
Показати
а по игре С оболонью???
Продавать не стоит!Разве что аренда,пока Сашо стоит.Ден-первая подмена Шовковскому.Он перспективнее Коваля.
Показати
не мели пурги!
забирайте!
No results found.