Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
та я утром только лег) ночь работал)
Показати
Ничего личного))) Просто, старый анекдот очень удачно вспомнился))))
накой хрен я встал так рано( надо было до вечера спать)
Показати
Рано? Ты о чём? :-)
а то готовтесь коли проиграете ))))
Показати
))))))))))
слушай вот скажи мне ты кто такой? ты пресс аташе динамо? или еще ктонибудь? подающий мячики мальчик? ты никто в динамо. только типа болельщик. такую хрень нести как ты незнаюкто может что значит неставить неможет? такого пункта в контракте нету! а неставить неможет только потому что непоставить шеву ето бред. он лучший щас в динамо и матчи ето доказывают! все тема закрыта с несовершеннолетними нелюблю спорить. одну извилину трудно переспорить
Показати
ой, вот не надо этого "да кто ты такой" и все в таком духе, Стас прав. Шева в Динамо обладает чуть ли не бОльшим авторитетом чем младший Суркис, а когда в коллективе заводятся блатные это всегда не есть гуд. Так ладно бы если он разруливал как Месси или ЭтоО например, а то ж плуг плугом (да-да, я знаю что он 100 лет назад был лучшим во вселенной) а гонору через край.
Я,в отличииот тебя,болельщик с незашоренным взглядом.Не могу не замечать очевидного,про то и пишу.А насчёт кто ты такой,помягче,ибо я тебе не мальчик.
ето вы раскройте!!! тренер закрывает шевой те дыры в которых блина олени бегают!!
Показати
Seregin, тренер ставит его потому что не ставить не может. Даже если и в этот день Шева не сильнее своих конкурентов.Чем быстрее президент наш это поймёт тем лучше будет для нашего любимого клуба.
вот вы тупо ахинею пишите!!! шева плохой и т.д. а чего вы ждали от игрока ЦЕНТР ФОРВАРДА на позиции плеймейкера? вы видели хоть раз чтобы к примеру дрогба был ближе к своим воротам чем 5 игроков его команды? шева играет на разных пробелмных позициях динамо а не на той на которой он всегда играл!
Показати
Seregin, зачем изначально брать игрока которому потом тренер ищет место на поле? Господи,неужели же не очевидно? Да раскройте просто глаза!
уверен в своих словах? посмотри обзоры! в скорости может и проигрывает но не в игре корпусом
Показати
))) Какие обзоры? О чём ты? И зачем мне смотреть чьи-то обзоры, когда я своими глазами это видел?! "уверен в своих словах?" - на все 200!!! ЗЫ Привёл бы документальное доказательство своим словам, да лень искать их на сайте - много времени потребуется.
Коментарі по темі:
Ярик покер ето 4 гола!! незнаеш не спорь!
Показати
на футбол юа по твоему незнающие люди или франков тупой когда всем обьяснял несколько раз как что называется
сегодня прорвало или лужному удается найти игру?
Показати
Зуеву удается!
мое мнение олежку надо на лавку посадить до зимы. дать ему заличится полностью. осталось немного. лучше дать долечится чем все время лечится
Показати
+1
"лучше дать долечится чем все время лечится" Золотые слова! Пример тому - Кравец.
No results found.