Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 44
роман я вас цитировал бы всегда да жаль в памяти дословно не укладывается все) ваши аргументы куда весомее чем у вадима
Показати
:-)
меня щас не интересует ни сергей игоревич ни вадим не кто! я обсуждаю новости ну раз заговорил о шеве то поговорим пару комментов все играют с повреждением это кто? милевский помоему здоров, ярмоленко только простуда была, гусев только вот поломаный, в защите не спорю поламатых много, но ведь у шевы то повреждения похлеще были! вспомнить хотябы матч с аз на выезде как прямое ногой по больному колену сьездили! эта тема длинная и думаю не стоит начинать ее вновь ! весна покажет как сказал рома
Показати
О, меня процитировали, ну наконец то дожил до этого часа :-)
еще раз соизволите себе клевету на мой аккаунт будет написана жалоба! повторюсь еще раз проверте дату регистрации !! КВВ если Андрея Шевченко поддерживает много людей то это не означает что это один и тот же человек!
Показати
Вадим, это всё мои ники!!! сознаюсь, каюсь!!! :-)
а я и не здоровался! раз уж на то пошло то посмотри мою дату регистрации!!
Показати
:-) с датой регистрации - прикольно :-)
у тебя все под копирку! может успокоишься? или тебя гнобит то что против тебя слишком много людей? высказать пару нелицеприятных слов в мой адрес - где это я в твой адрес сказал нелицеприятные слова?
Показати
"Вадим не излечим" И на этом, ПРОЩАЙ!
а Вадим не излечим долго наблюдал над дебатами а он все туда же ну да ладно новость супер, все красиво расписано хоть все читать нету времени но пробежался быстро и отлично по поводу шевы все в точку! и мне кажется сборы слишком вымотали команду! не то делали что должны были будем надеятся что при семине шева с милей будут играть в двух нападающих как пипо и шева в милане как шева и ребров в динамо
Показати
Вот и ещё очередной клон объявился: Seregin, 918, курск, Сергей_Игоревич, Sheva-Foreva... - как под копирку пишешь. И не лень постоянно региться: менять АйПи, менять провайдера... тратит на это деньги и время... и всё ради того, что бы высказать пару нелицеприятных слов в мой адрес?))) Глупо! Это последнее мое общение с подобными никами. Да и не моё это дело вычислять вас...(( Админы, слава Богу, у нас нормальные и быстро во всём разбираются!
а почему бы и нет? что то не нравится что роман написал про ярмоленка?
Показати
Абсолютно не подобається... Скільки можна порівнювати різні покоління? Ярмола таким як Шева чи Ребров не був і не буде. Ребров - це Ребров, а Ярмоленко - це Ярмоленко. Якщо тобі хтось із футболістів не подобається - тримай це в собі, від того, що ти скажеш своє "фе" нічого не зміниться:) І взагалі, яким би гравець не був (тим більше улюбленої команди, тим більше молодий і ше тим більше перспективний(!)), варто його підтримувати, а не морозити всяку .... на кожному кроці.
та я с тобой вообще не собираюсь разговаривать. я уже обосновывал свою позицию! если ты читать не умеешь то кто тебе виноват а ты что проверял уже что выросло а что нет? та теперь видно почему твоя симпатия к молодому парню Ярмоленку такая. все с тобой даже говорить неохота больше.
Показати
прочитав этот комент,невольно задумаешься)неужели тебя и Шева?)
с тобою вообще спорить бесполезно, ты - субъективен!
Показати
Мы все субъективны, но наша субъективность самая объективная! :-)
А со мной спорить не надо и, тем более, меня обсуждать (как, впрочем, и других юзеров). Ты лучше обоснуй свою позицию в отношении Шевы или любого из футболистов ДК, а не поноси здесь всех направо и налево - поносилка ещё не выросла! Это последнее моё общение с тобой. Надеюсь, что Евгений не долго позволит тебе хамить на сайте.
а нечего больше не остается как хамить не адекватам вроде вас! если вы смотрите на вещи субъективно !
Показати
тут Вадим прав, можно и без излишеств спорить, хотя иногда не получается!
No results found.