Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 132
ты агресивно защищаешь ярмолу и агресивно нападаешь на Шеву... будешь отрицать?
Показати
будет :-)!
Самое смешное, когда все дружно гнали на Ярмолу, Вадим писал, мол нельзя валить все неудачи на одного игрока (Ярмолку ессно) проиграла команда, а не только Ярмола, а на Шеву валит, и ох как валит , причем не только вся команда не виновата, а оказывается, что они "жертвы" тирана! :-) ну скажем так непоследовательность и небольшая необъективность прослеживается! :-)
Вадим я запомнил эти слова к нашей дискусии о том о ком ты догадался
Показати
Ты о Ярмоленко?;)
А чтобы ты не перегружал свой мозги(надеюсь, что они у тебя имеются)лишними запоминаниями, то отвечу тебе сразу: Ярмола - не мой кумир и никогда таковым не являлся! У меня даже Шева - не кумир! А Ярмолу я просто защищал от агрессивных неадекватов, наподобие... А здесь уже Ников называть не буду - каждый узнает себя сам...))
а шевченко их избивает за хорошую игру ты что забыл?
Показати
старею...забыл!
не Ром, этот сезон я у тебя видел, меня прошлий интересует...
Показати
будет время - сделаю, хотя его (свободного времени) не очень много, увы...
кто орет шева вожак? покажи мне хоть одно сообщение подобного рода? тем более чтоб все орали?
Показати
коментаторов во время матча послушай. они орут
Жень Сидаш у тебя нет статистики в скольки матчах прошлого сезона шеву признавали лучшим на поле, или в тройке первой, что-то вроде того?
Показати
у меня в блоге за этот сезон - глянь :-)
а кто ж признает кого-то другого лучшим когда ВОЖАК на поле?
какой контраст? 10 человек при шеве стоят и не играют а без него боги на поле?
Показати
Курск, забей... мы же выиграли у САМОГО его Величества Ильечивца без Шевы, это ж ОГО-ГО... а с Шевой не смогли обыграть какую-то Оболонь, а то что Шевы второй тайм не было и те же ребята играли, что и с Ильичами и не смогли ровным счётом ничего - это уже не важно... Особенно смешно Гармаш и Ярмоленко - это олицетворение командного духа... Ну да ладно, у них своё мнение, у нас своё...время рассудит!
да не.. один ШЕВА бегает и всех пендалями подгоняет. просто сравни рез-ты матчей с ним и без
Ром! сам веришь в 42 очка? )))
Показати
нет! но надеюсь! просто показал, что шансы есть, хоть теоретические, но ЕСТЬ!
Точно на все 100% согласен! вот пока он не пришел мы ниже полуфинала ЛЧ не опускались, и Кротов на 30 очков опережали из года в год! а пришел Шева и все нет команды!!!
Показати
при чём тут ЛЧ, кроты. налицо явный контраст в играх с Шевой и без него.
Еще раз повторюсь, Шева выглядет плохо, но только неадекваты пишут "выгнать"! Наступит момент когда мы будем играть с (Наполи ливерпули Ман сити и др участниками ЛЕ)и Ярмоленко прикроют наглухо и на милевском не дадут ни одного штрафного а от шевы всегда будет опасность ... кто забивал в той ЛЧ когда мы были в чемпионской группе? я не говорю что он как бог играет, я говорю что он команде нужен, и пусть форму побыстрее набирает.
Показати
ну-да... Шева как возьмёт, да и положит пару банок с штрафных. небудьте вы наивными, если Шеву неуважают(пример Оболони - они тупо наср..и на его авторитет) его съедает любой посредственный защитник
No results found.