Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 19
Да, я думаю сегодня - завтра подпишут Брауна! А "второй форвард", про которого говорил ИМС - это Кардосо, но раскошелится ИМС только в случае попадания в группу в ЛЧ!
Показати
угу, и я так думаю.
http://www.goal.com/en/news/14/asia/2011/07/05/2561116/ac-milan-chief-executive-officer-adriano-galliani-meets-with Авжеж, погано!
Показати
і тобі спасибі...)
По информации goal.com
Показати
та знаю я, що goal.com:) Щось там такого не видно... Хіба погано шукав...
Шо є?
Показати
інформація про те, що ти написав.
Если один потенциальный кандидат на переход в «Динамо» — Браун Идейе — за вчерашний день, по сообщениям прессы, приблизился к «бело-голубым», то другой, наоборот, отдалился. По информации goal.com, агент корейского форварда «Монако» Парк Чу Ена, на которого якобы претендуют, кроме «Динамо», «Лилль» и «Милан», встретился с вице-президентом итальянского клуба Адриано Галлиани (на фото). Сообщается, что переговоры были инициированы итальянской стороной.Других подробностей нет. В то же время, как сообщает тот же источник, «Лилль» уже согласовал условия личного контракта с корейцем. Сам Парк Чу Ен ясно дал понять, что он хочет покинуть «Монако», вылетевший из высшего французского дивизиона, и перейти в клуб, «способный конкурировать в Лиге чемпионов УЕФА». Думаю, к сожалению Паку можно "помахать рукой", ждем Брауна!
Показати
это прискорбно...
А де там таке є?
Можно забыть про Парка =(
Коментарі по темі:
По поводу 99% уверенности в проходе Спартака - готов поспорить!!! Шансов у них конечно больше, но вспомните как Базель разрывал их на швейцарский крест))) в первой половине первого матча!!! Так, что буду болеть за Базель - все еще не решено, 1:3 например лично меня бы устроил)))
Показати
Спартак явно сильнее Базеля, и я в этом был уверен даже при 2-0 в первом матче. ИМХО конечно.
У горожан преимущество перед греками в виде выездного гола. Какого гола? Его еще никто не забил! Первый матч 0:0!
Показати
Эх, не следишь!!
Оу, сори, ошибся малехо. Да не важно, все-равно пройдут.
Предлагаю просто уважать чужое мнение!!! Кстати это не мешает каждому высказывать своё, не переходя на личность собеседника;)
Показати
"маразм крепчает" - Это не мнение, а оскорбление!!! С подобными "мненимями" и их присутствием на нашем сайте, я всегда боролся и буду бороться!
Г-да, считаю в обсуждении темы недопустимы любого рода оскорбления, не только самого человека, но и его мыслей и взглядов. Не забывайте о таком важном Человеческом качестве как толерантность!!! Для тех, кто забыл, напоминаю: «Толерантность (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям, ВКУСАМ!!!»
Показати
"Мнде маразм крепчает в корне не согласен с Кузнецовым и это говорит "Тренер юношеской сборной Украины" Подчёркиваю: "Мнде маразм крепчает" Это, по-вашему, "толерантность"?! Я же отвечаю каждому в той монере, в которой он соизволил обращаться к другим!
No results found.