5 липня 2011 11:55
102

Руководство "Сошо" выдвинуло "Динамо" ультиматум

Отвечая на вопрос Est Républicain по поводу перехода Брауна Идейе в "Динамо", президент "Сошо" Александр Лякомб во вторник утром заявил следующее:

- Мы направили в адрес "Динамо" Киев письмо, содержащее наши условия. Если до 16.00 CET мы не получим ответ, сделка не состоится. Наши позиции с "Динамо" не так уж и различаются, но мы хотим быть уверены, что деньги поступят в срок и в полном объеме. Где бы ни был Браун сейчас, он хочет определенности. А мы не хотим оставаться в некомфортном для нас положении.

Я имею ввиду что, аккаунт то "схавали"
Котик то Не натоящий!!!
Сиссе решил бы все наши проблемы? выкинули бы 15 лямов, платили зарплату 3-4 ляма и в итоге "бегал" бы он по "огородам" без мотивации... А этот биться будет, и есть у него хороший а"арсенал" за пазухой.
А разве новость об игроке Сошо и вправду позитивная? Я бы такого не сказал.Скорее она негативного плана.Потому как не подписали того,кого подписать хотели изначально.Да даже и замену основному варианту в лице Сиссе подписать не удалось.
Сховати
Тут скорее руководство Бенфики виновато, потому что платить 20 и более миллионов за игрока в 29 лет, да еще и без особого желания уходить из предыдущей команды - это все-таки немного нелогично. Сиссе, в принципе, куда более приемлемый вариант.
Ну вот и отлично! Неужели 10 млн евро отдали? Все 12 номер будет у Идейе, как в Сошо!!! А кто будет под 11 и 16 очень интересно!
Сховати
12-й за нами, болелами вроде как закреплен...
Евгений! Перезаряжай новость на позитивную!))
Похоже трансферная эпопея по переходу игрока сборной Нигерии и французского "Сошо" Идейе Брауна подходит к концу. Об этом корреспонденту РБК-Спорт сообщил президент киевского клуба Игорь Суркис. По словам Игоря Суркиса, нападающий уже находится в Киеве и завтра будет проходить медосмотр, если стороны останутся довольны, то, наверняка будет подписан контракт. Президент "Динамо" отметил, что не слышал ни о каком ультиматуме со французской стороны. Напомним, что сегодня французская пресса заявила, что если "Динамо" не сделает конкретного предложения до 16-00 вторника, то трансфер не состоится. Как видим переговоры вышли на финальную прямую. Напомним, что на представлении эмблемы "Динамо" Игорь Суркис отметил, что в начале недели команда подпишет нового форварда. --- http://sport.rbc.ua/spbusiness/igor-surkis-ideye-braun-uzhe-v-kieve-i-budet-prohodit-05072011171700
C учетом того, что Пак скорее всего окажется в Милане, а по Кардосо переговоры заглохли, то его будут брать. Думаю, что до начала матча за суперкубок все прояснится.
Сховати
Да в каком Милане? Триста лет он им снился- там напов на два состава- агент пишет ересь чтобы загнать корейца подороже
Сховати
Я просто читал, что Милан за Паком следит не один сезон, так что если переговоры реально были, то нам там ловить нечего. Хотя вот из всей когорты (Кардосо-Сиссе-Йдейе-Пак) лично мне больше всего интересен был именно кореец и я думаю, что он точно уйдет из Монако, но к нам - очень вряд-ли. Кстати, я думаю, что стоит смотреть во время матча на ВИП-трибуну. Если Идейе таки переходит в ДК, то 90%, что он будет смотреть за игрой "с места событий".
А мене Ідейе не дуже і вразив.Час ще є для того щоб купити нормальних форвардів.
Все финита...