Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
За 20 лямов я бы отпустил! Даже без бонусов. ИМХО последний год он не особо впечатлил по игре, а вариантов и без него прилично. А когда наберет форту Тео, можно пробовать еще один, на мой взгляд интересный и перспективный вариант - Тео на острие и под ним Мораес как оттянутый форвард.
Показати
Lis_S, Вы понимаете функции Беланда на поле?
Не нужно, думать, что все вокруг "дебилы". Я не говорю про мегапатриотизм, но думаю это было вполне осознанное проявление уважения к стране в которой он столько лет прожил! И для него, как для иностранца, держать руку на сердце под чужой гимн - это ещё и проявление своей позиции!
Показати
Без пояснень самого Даніло, "это было вполне осознанное проявление уважения к стране", "проявление своей позиции" - це виключно ваші домисли. Тільки сам Даніло може пояснити проявом чого це було.
http://youtu.be/1gloeoNpQns
Показати
SUPER!!!!! Как называется фильм,если можно по английски, спасибо
Господа, я не часто пишу, но сейчас видя эту с позволения сказать "игру"... Мне становиться жалко Блохина, лично я глядя на то, как моя команда, этот "гранд" украинского футбола "играет" с командой которой 5 лет отроду..., которая на 10 месте в России..., наверное был бы опять близок к инфаркту...!!!!!!! ЭТО УЖОС!!!!!!!!
Показати
Семину после Демьяненко команда в не лучшем состоянии досталась. Зимние сборы Блохин провел, 3 месяца до этого Баль и компания чего то там ставили команде. Пора, пора хоть проблески работы показать. Работать надо, а не только "играйте в футбол, идиоты". Муслин с в разы более слабыми игроками работает и с зарплатой явно не в 3 млн евро, как пишут СМИ.
Подтверждаю! Все это правда! И кстати, хоть Черноморец хоть и не "фарм", но "по звонку" ляжет под Донецк, легко, т.к. Климов - "Рыгионал" со всеми вытекающими последствиями...
Показати
Я тоже так думаю. Некоторые матчи Черноморца с Шахтером меня удивили, в плохом смысле удивили. Особенно если присмотреться как забивались мячи в ворота одесситов и что при этом делали их защитники.
Самое, умное приобретение Черноморца за последние годы! Думаю пару сезонов отыграет на хорошем уровне.
Показати
Искренне поздравляю Черноморец с приобретением! В свете кадрового дефицита форвардов в Динамо, он и нам не помешал бы. Имхо
Простой пример, Климов специально затягивал начало строительства(что кстати является одной из причин, того что Одесса пролетела мимо Евро2012), шантажируя этим мера, пока ему с подачи Януковича, не отдали на шару(т.е. абсолютно даром) стадион Спартак в Центре города(который был в коммунальной собственности). Который он обязался реконструировать, но так ничего и не сделал...
Показати
Так ведь я и не отрицал возможных махинаций, я только усомнился что это единственная причина интереса Климова к клубу. Скорее всего вы правы, но и в моих словах есть доля истины.
Уважаемый, я бы на вашем месте не вступал в полемику по вопросу в котором ровным счетом ничего не смыслю! Javdet абсолютно прав и на счет Климова, и на счет отмывания денег, и на счет стадиона!!! А успехи команды это большой плюс тренеру и селекции клуба!!!
Показати
Я лишь озвучил взгляд со стороны. Если в чем то был не прав, укажите мне на мои ошибки и я признаю свою неправоту.
Надеюсь, ты хотел сказать у афроамериканцев!!!!!!!
Показати
Хотел((
Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии – немцы, в этом, в Израиле – евреи, в Африке – негры!
Интересно где Миля?
Показати
"Болеет проклятая,просто беда!"
No results found.