Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 172
Вадим, зря обижаетесь. Я добра желаю!
Показати
Я как-то писал, что давно уже ни на кого не обижаюсь. Там, правда, ещё и продолжение было...))
Вадим, успокойтесь. Складывается впечатление, что у Вас предманиакально-депрессивное состояние.. И не вздумайте обижаться! В таком состоянии у нас половина населения пребывает и термин не значит, что у Вас не порядок с головой!) Вам просто нужно отдохнуть, может выспаться, отдохните до конца года от Динамомании. Наберетесь сил, голова проясниться и увидите насколько станет проще общаться;) Ведь Вы вовсе не глупый человек, но так нельзя..! Такое ощущение, что вы скоро можете сорваться=(
Показати
Павлик, и Вам в ОЧЕРЕДНОЙ раз повторяю: обсуждайте, П О Ж А Л У Й С Т А, не меня, а ту тему, в которой Вы сейчас находитесь!
Он имел в виду дивную ротацию букв в хорватских фамилиях!=) Вукоевич, Вукчевич, Вучинич, Вкуоевич, Вуокоевич.. Янукович..))
Показати
последняя фамилия вообще футбольная...
Первая смена, не затруднит ли Вас обьяснить смысл вашего гавноаватара?! Я конечно и сам догадываюсь, но вот как Вы его понимаете и что лично для Вас сие творение означает? Ответьте пожалуйста нам дурачкам на эти вопросы, а потом скажите кто здесь тролль, мудак или донецкое быдло..!
Показати
А что тебе непонятно в смысле его аватара? Он, видимо, подобрал его как таковой, что наиболее полно характеризует его собственную сущность. Хочешь узнать, чем по жизни занимается Первая смена? Читай на его аватаре...
Вы слишком радикальны!=) Понятно что попоносить это милое дело, но до идиотизма опускаться не стОит!)
Показати
я долго (лет 8) был слишком либеральным
Вот вам и игрок штрафной площадки! Кравец! А Андре это игрок в пинг-понг...
Показати
ну неговори никто его в деле нормально и невидел
Какой позор! Представляю реакцию их родителей после просмотра этого видео... стыд
Показати
Можно подумать, родители не такие же. Яблоко от яблони. Реакция скорее всего будет гордой: "ах, сыночка опять по ящику показали, он у нас большая знаменитость!"
В честь чего столько новостей о Шеве?=) Дрогба точно так же хвалил Шеву месяц назад и эта новость была на сайте... Либо Дрогба каждый месяц хвалит Шеву, либо сайт дублирует новости о Шеве.. Вопрос: зачем?!
Показати
Извините, чето сильно густо Шевами предложения засыпал=))
Привет. Признаюсь честно, сужу исключительно по нарезке и по "игре" за Динамо. Не отрицаю своей необъективности ибо на полные матчи не хватает времени=) Но, постараться быть объективным я могу и выделю именно сильные стороны! 1. Андре в некоторой степени цепкий. Это не касается игры на опережение, но нотка цепляния за мяч в более комфортной ситуации на поле (когда нет особой борьбы за мяч) конечно в нем присутствует. 2. Он не хуже чем тот же Нинкович видит игру. Почему он не применяет этого своего умения я не знаю. 3. Чувствует ситуацию и интуитивно выбирает правильную позицию (в нужном месте в нужное время). 4. Попадает в ворота (это к сожалению тоже исключительно в тепличных условиях на поле, то есть когда нет особой борьбы за мяч).
Показати
Павлик, я к чему написал... Вот видишь, ты просматривая только нарезки увидел позитивные моменты. Среди тех, кто положительно отзывался об этом трансфере, были те, которые следят за ЧБ и в частности за Сантосом, я о Виане :)
Кажется, Вы адресом ошиблись!=) Или все таки пост ко мне?
Показати
Немного промазал =)
No results found.