Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 184
голосуй за меня и подбивай остальных )
Показати
Ну все,домовились))
ну такое непонятное что-то ) Безус ни к селу, ни к городу...вообще, я считаю, что Раффаэль был бы идеальным вариантом для позиции атакующего полузащитника...он, как Ерёма, умеет выбрать позицию, знает кому надо отдать пас и знает как его отдать..плюс он может и сам пробежать с мячом и обыграть пару-тройку людей не имея при этом стремительной скорости...наличие таких распасовщиков, как Велозу и Раффаэль могло бы принести пользу команде ! В общем жалко, что я не тренер Динамо )
Показати
Не сумуй в тебе все попереду))
Ось і ще витрачені 13 млн$,сподіваюсь недарма. На рахунок Селіна,то на мою скромну думку,єдина його перевага над Тайво,то це громадянство.Безус? Тут можна багато сперечатися,чи потрібен він Динамо(у клубі і так досить гравців зі схожим амплуа).І що ми маємо? Гранквіст(я все ж таки сподіваюсь,що куплять),Селін,Люлька і начебто із захистом буде порядок.Безус в середню ланку(тут і так надлишок).Залишається актуальним питання,пошук швидкого форварда. Цікаво,коли вже продавати когось будемо?
И Ярмолы тоже сильный удар..и частенько в створ ворот летит)
Показати
Да ну.. совсем разного плана игроки. И когда ты видел от Ярмолы такие удары? http://www.youtube.com/watch?v=ryegU54_RXc
Та ну..нам нужны полузащитники по типу Тайсона или Виллиана, либо Еременко или Велозу..а шкафов нам хватает...тем более это тот же самый Ярмоленко, только хуже)
Показати
Да ну.. Какой Ярмоленко? Удар поставлен с левой ноги очень хорошо!
С чего ты взял? У него не один финт ;)
как по мне, Циглер получше Тайво будет...хотя могу и ошибаться - сужу только по тому, что видел в нарезках. Тайво именно лупит по воротам отлично, но, мне кажется, нам нужен защитник с хорошей скоростью и ПАСОМ. Циглер, мне кажется, в этих компонентах посильнее будет ( да и ударить он может редко,но метко), и координирован он лучше, более элегантный контроль мяча у него, как у Велозу ) господи, интересуются защитником МИЛАНА, а я это не одобряю...зажрался,блин ))
Показати
Тайво очень быстрый
а кто слева в защите ?)
Показати
Гусев играет левого защитника
да,приятно было на такое смотреть ) хотя шёл, в принципе, ради Касабиан....меня кстати и с фотиком, и с сигаретами пустили ))
Показати
Думаю, Ваш фотик не сравнится с аппаратом Евгения. Не в обиду )))
тоже нравится касабиан?офигенная группа)))как кстати отыграли?
Тоже шел ради Касабиана, хотя и РХЦП люблю.
я сомневаюсь, что в новом клубе (если таковой найдётся) он будет истерить, сначала ведь надо притереться к новым партнёрам ) а то как это - пришёл в новый клуб и сразу на всех гнать начинает...неправильно это )
Показати
Повір мені я тільки за )))
Именно по игре претензий к нему нету...Человек постоянно борется до последнего. Тем более Ярмола повзрослел, вырос в игровом плане, он чуствует, что от него многое зависет в игре команды, он стал одним из лидеров, поэтому я думаю, что ему позволительно кому-то напихать )
тоесть когда "Милан" продаст Ярмоленко в "Реал" за 100 лямов, то "Динамо" получит 4,25 ляма ??) ну норм, сможем какого-нибудь Андре купить )
Показати
Для того щоб таке сталося Ярмолі треба спочатку потрапити в Мілан., а з таким ставленням до гри як у нього зараз це буде дуже складно зробити., постійні істерики після кожної невдалої дії партнера і дивне в командному плані суперництво Ідеє.
я сомневаюсь, что в новом клубе (если таковой найдётся) он будет истерить, сначала ведь надо притереться к новым партнёрам ) а то как это - пришёл в новый клуб и сразу на всех гнать начинает...неправильно это )
Показати
Повір мені я тільки за )))
Автор: Феномен
26 жовтня 2016 16:14
Динамо – Заря. Кубок Украины. Накануне.
Приближается очередной тур Кубка Украины. В ⅛ финала, обычно, очень легко определить фаворита каждой пары, учитывая присутствие на этой стадии турнира клубов из низших лиг и такая ситуация складываетс...
Автор: Феномен
22 вересня 2016 16:26
Доверяем ли мы тренерскому штабу "Динамо" ?
Раньше можно было узреть единичные комментарии о недоверии Реброву где-то на самых "дальних" ветках сайта и за такое можно было хорошенько «получить по шапке». Сейчас уже все давно критикуют тренерский штаб…да почти и всех – кого только можно в «Динамо».Интересно было бы узнать мнение всех форумчан касательно этой темы...