Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 559
меня пугает его внешность)))
Показати
Тогда Миля должен быть нашим всё )))
А сами Ди Маттео и Магат об этом знают? ЦИРК КРОТОВСКИЙ!!!
Показати
Лучше спроси, знает ли об этом Эрикссон
ИДИ В ЖОПУ!
Показати
кратко и ясно)+
Я ЗА КОНГЛОМЕРАТ ФОМЕНКО-ЭРИКСОН! Жаль конечно, что такие спецы как Заваров, Спиридон, Морозов или Яремченко не возглавят нашу сборную :(
Показати
этих всех тоже в тренерский штаб,и Парамона еще
— А це правда, що ледь не найпершим словом, що його вимовив маленький Максим Коваль було «Шовковський»? — Так. Можливо, не найперше, але щось подібне до цього (усміхається). «У «Динамо» не може бути «хі-хі» та «ха-ха» \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ — Блохін змінив ставлення до обов’язків? Усі динамівці ледь не в один голос заговорили про жорсткішу дисципліну. «Динамо», не може бути якихось «хі-хі» та «ха-ха». -------------------------------------------------- Глюк?
Показати
Ну да!:)
В першому випадку підзаголовок не виділили темним шрифтом, до уваги треба читати наступний повтор.Так, це глюк.
Отметим, что руководителем проекта футбольной академии «Аякса» в России стал Том Сауэр – переводчик бывшего главного тренера «Терека» Руда Гуллита. -------------------------------------- ахахаха из переводчика в футбольные функционеры
Показати
А Жозе Моуриньо ?
А обязательно бежать вообще к каким-то фанатам? Тем более к своим они подошли. Нельзя просто отпраздновать гол, обязательно идти к трибуне и материть болел соперника... дерби, блин.
Показати
А куда еще бежать то? Это футбольный стадион, а не спортивный косплекс, там беговых дорожек нету, от лицевой до трибун метров 5 от сили. В цент поля бежать, дабы какой-то идиот не кинул в тебя что-то? Блин, команда забивает на 93 минуте победный гол, им что не праздновать? А к своим они подошли после финального свистка.
Господа, я единственный смотрел матч? Ван Перси и ко побежали праздновать именно к фанам МС при этом было видно, что они им, что-то говорят и показывают эмблемы, демонстрируя свое превосходство, можно было бы его демонстрировать и другими способами. Мне тоже равнодушны оба клуба. Но я думаю если бы кроты, что-то подобное делали как крики Жадсона или "обстрелы" Луиса Адриано, я конечно не швырял бы ничего, но вряд ли смолчал.
Показати
Матч смотрел. Побежали к ближайшей трибуне. Фаны МЮ были по другую сторону поля. Вели себя точно так же, как любой другой футболист при забитом голе. "Показывать превосходство", целуя эмблему - это уже за гранью паранойи. Точно так же, как восприятие "обстрела" ЛАдриано. Точно так же как восприятие жеста Мили. Нет вот давай дальше пойдем. Тебе не показалось, что ЛАдриано этим жестом угрожал застрелить твоих родственников? Аааа - они забили гол. ААааа - они радуются?..это же явная провокация. Как они смеют радоваться вблизи трибун с нами? На те в глаз монетой! Пошлите Васю, пусть спустится ему наваляет!!
конечно никто не имеет права так делать, но Рио тоже бывает быдлом редкосным - нахрена провоцировать?
Показати
В чем заключалась провокация? В том, что он радовался с остальными игроками? В том, что у него фамилия на "ф"? В том, что он иной расы? В том, что он куда-то посмотрел и чьё-то больное воображение увидело в этом умысел? Не имею никаких симпатий ни к одной манчестерской команде, и не понимаю совершенно о чем речь? Это фаны такие "ранимые", если не сказать "раненные" стали? Смотреть в газон, праздновать молча, не прыгать, не приближаться к трибунам! Хоть намек бы был на провокацию - нет же 3 секунды эпизода, Фердинанд делает несколько шагов от "куча-малы" и ему в бровь попадает монета...
Нужно было всей команде бежать через все поле за СВОИ ворота, где сидели фаны МЮ? И в чем, собственно, провокация? Он что, снял футболку и показал другую, что под ней, где написано, что МС большой полумиллиардный мешок с говном?
- Вместе с любимой женой, любимой сестрой и другом -------------------------------- а друг не любимый? :((
Показати
Ты хочешь для террикона на десерт новость о бисексуале Ярмоленко?))
No results found.