12 грудня 2012 20:54
25

ФФУ отклонила кандидатуры Заварова, Ди Маттео и Магата при выборе двух претендентов на пост тренера сборной Украины

Сегодня, 12 декабря, в Доме футбола состоялось заседание Президиума Федерации футбола Украины, на котором было рассмотрено кандидатуры на должность главного тренера национальной сборной.

Президент Федерации Анатолий Коньков озвучил имена пяти претендентов - Феликс Магат (Германия), Роберто Ди Маттео (Италия), Свен-Йоран Эрикссон (Швеция), Александр Заваров и Михаил Фоменко.

В ходе обсуждения члены Президиума остановили свой выбор на кандидатурам Свена-Йорана Эрикссона и Михаила Фоменко.

Именно этим специалистам будет предложено подготовить соответствующие программы для представления на очередном заседании Исполнительного комитета ФФУ.

По результатам презентаций исполком примет решение о назначении главного тренера.

 

Президент Федерации Анатолий Коньков озвучил имена пяти претендентов Клоуны обкуренные, создают видимость работы! Обидно за нашу страну.
Исобрались Члены воедино. И почесали свои буйны головы. Не перхоть с вошами одолела. А думу думать начали. И молвил тогда самый главный Член:-"Этих трёх побоку. А те двое вроде как одинаковые. Тот мужик, что не русский- нормальный тренер. А другой- настоящий украинец и наш человек, как Шевченко. Значит точно не хуже. Устроим мы им брейн ринг с пристрастием, а там и новый год отметим, может кто и не выживет." Вобщем новогодние представления в цирке ФФУ.
Уж лучше Сабо, чем Фоменко. Магат-жесткий тренер-с нашим менталитетом только такого и надо!!!Эрикссон-староват. Ди Матео из лучших футболистов сделал чемпионов, очень многие это сделали бы, а когда те хватанули звезду-потерял руль...Заварову надо было бы не проигрывать Черногории и не делать ничьей с Молдованами, тогда бы в него поверили без базара...
Сховати
Сабо и отМорозов!
http://www.youtube.com/watch?v=9Pj0SS6eHIM&feature=player_detailpage#t=3s
В ФФУ есть запасной вариант. Коньков, Попов, Стороженко...
Какой ужас....Страшно за нашу родину
Цырк дaунитoв прoдoлжaeтся! Нaчaлoсь с 30 душ, пoд пo литру нa брaтa..., рeшили цыфру "пoдпрaвить" срoчнo дo 6, нo eлитных. Нa oпoхмeлку списoк "утoчнили" дo "жeлeзных" 15-20... И, вдруг, пoслe тяжeлых пoискoв oдин из вицe oкaзaлся нe в курсe eсть ли в тoм "длиннoм" спискe Зaвaрoв(!!!?). Нaкoнeц, лeгкo вздoхнули: eсть тaки, eсть тe - 5 "сaмых-сaмых", нo прaвдa, бeз трeх! Срeди oстaвшихся двoe кaндидaтoв - oбa eквивaлeнтны лoшaкaм, кoтoрых цыгaн(e) пытaются всучить нa бaзaрe в кaчeствe рaбoчих... Тeпeрь, пo сущeству, рeaльнo лучшиe гoды в футбoлe у Eриксoнa ушли. Oн, ужe нe нужeн oкaзaлся дaжe кaкoй-тo зaдрыпaннoй тaйскoй кoмaндeнкe... Фoмeнкo... При всeм увaжeнии к динaмoвскoму прoшлoму - eтo прoстo нeсeрьeзнo! "Прeзидeнт" кoнягa-aлкaш дoрвaлся дo бeсплaтнoгo кoньякa, тупo сидит, кaк Лeнькa Брeжнeв нa пoлитбюрo в пoслeдниe 2 гoдa жизни, пытaeтся изoбрaзить oстaтки умa нa свoeй дeбильнoй мoрдe... Финитa, ля кoмeдия? Скoрee всeгo нeт, цырк уeдeт в "другиe гoрoдa", a вeрнeтся снoвa с Зaвaрoвым, или Мaттeo, или Мaгaтoм..., a мoжeт и с рaсширeнным нa 20-ть душ!
Умник, вот насчет Магата и "пустого выхлопа" это спорный вопрос. И еще не известно, не пожалеет ли руководство "Вольсбурга" об увольнении Магата. В первый свой приход в "Вольсбург" Магат не имел в команде звезд, да и откуда звезды у команды занявшей 16 место. Но в первый же сезон команду Магат привел на 5 место, а во второй команда стала чемпионом. Конечно, Магат наверное клубный тренер,и Динамо как раз он бы подошел. Но вряд ли Магат понравился бы Суркисам. Например когда руководство «Гамбурга» пришло на одно из Магата занятий, он их прогнал со словами: «Зачем вы сюда припёрлись? Ваше место — в офисе. А тут пахнет травой». Ну и справка о Магате, кто не в курсе. Вольфганг-Феликс Магат — немецкий футболист, опорный полузащитник, и футбольный тренер. Магат — чемпион Европы и дважды второй призёр чемпионата мира. Он 6-й человек в истории немецкого футбола, который становился чемпионом Германии как игрок и как тренер. Магат — единственный тренер в истории немецкого футбола, которому дважды подряд покорялся «дубль» — победа во внутреннем чемпионате и выигрыш кубка Германии. Как тренер Обладатель Кубка немецкой лиги: 2004, 2010 Обладатель Кубка Германии: 2005, 2006 Чемпион Германии: 2005, 2006, 2009 Ну а достижения Блохина как тренера известны.
Сховати
Я бы осмелился уточнить: достижения Блохина как тренера НЕ известны ...
С одной стороны мне лично давно хотелось увидеть Фоменко во главе СБУ или Динамо.А с другой - не хотелось бы, чтобы весьма неблагоприятные исходные условия стали похоронным маршем его тренерской карьеры. Но в любом случае считаю, что кандидатура фоменко по сравнению с Эрикссоном более предпочтительна и перспективна( хотя о перспективах в связи с нашей сборной в ее нынешнем состоянии врядли приходится).
Страна тотального бреда.А все закончится Фоменко...
Gary писал в комент. про Яковенко на счет Яремченко и Зубова... Так вот первый в НСБУ, второй в МСБУ... :-)
Сховати
ахахаха. и все счастливы)