Мирча ЛУЧЕСКУ: "Этот скандал раздули в Киеве. Давно не извинялись?"
Показати
Однако Анатолий Демьяненко и Олег Кузнецов почему-то считались одними из лучших защитников мира
Такой бы и я забил. Если бы Горяинов мне голову не отбил.
Показати
С такой позиции ты бы забил увереннее. Я в тебя верю :))) Андре с убойной передачи, убойной позиции бил прямо во вратаря, просто слишком в упор, тот не успел нормально сгруппироваться...
О_о, теперь-то понятно, откуда у тебя появился талант Бондарчука))))
Коментарі по темі:
Откуда растут ноги надежды? Откуда и у всех людей. )) Вы правильно расставили сети. Именно оттуда.
Показати
Сёмин что-нибудь придумает. В Казани выиграем по буллитам. Нет, - тогда и будем рвать волосы на голове.
Показати
Надо будет рисковать. Почему-то кажется, что Семин таки придумает. А вот смогут ли наши футболисты? Кстати, волосы на всех местах сразу я пожалуй рвать не буду в любом случае :).
Я всё понял... Нужен Сабо.
Показати
я цього не говорив.... Але хоч мене зараз і розкритикують, я більше був за Лужного, ніж Сьоміна, тому що поки команда не дізналась, що знову буде Сьомін ВСІ бігли, у всіх очі горіли в кожному матчі!!!