Автор: pLaYmAkEr
Зареєстрований: 02.07.2010
Останній візит: 04.07.2012
FAN DK!
27 липня 2011 19:21
25

Думки вслух...

Як пройти Рубін??
Я звичайно не тренер, але моє бачення ситуації таке:
1) Зібрати негайно команду, та серйозно поговорити з гравцями, опустити їх на землю, нагадати де вони грають, і для кого!
2) Напередодні матчу за днів 3-4 закрити команду на базі, щоб виключити походеньки по клубах, та барах. Нехай краще подумають про своє відношення до футболу!
3) Показати декілька матчів за участі справді Великої команди Динамо!
4) Можливо пожертвувати матчем з металургом, заради кращих кондицій, але пресенгувати Рубін на кожному клаптику футбольного поля, особливо на їх половині.
5) З перших хвилин грати жорстко, грубо - показати хто тут господар.
6) Гризти землю з першої хвилини до останної, через неможу, не дивлячись на табло!
Незнаю можливо те, що я пишу повний брєд, але, після вчорашньої гри, я сьогодні собі цілий день не можу знайти собі місця!
В мене просто в голові не вкладається як можна на 68 хвилині опустити руки, як професійна футбольна команда, яка ставить перед собою завдання виходити з групи у Лізі Чемпіонів не може вибігати 90 хвилин.
Я просто цього не розумію!!!! Що Єрьоменко, Хачеріді, Каддурі, Мілевський, Алієв, Нінкович, і частково Діакате робили на полі, ці передачи, аби віддати, щоб мяч не у мене відібрали. Де характер у Ярмоленка?? Як можна стати і проводжати мяч поглядом, коли він прокочується від тебе на відстані 2-3 метри??
Чому команда, яка цілий матч в обороні біжить, а команда у якої мабуть напротязі 65% ігрового часу був мяч, стає???
В мене немає слів, але чорт забирай я вірю в Динамо, і продовжую його любити!
Я пробачу невіхід далі від Рубіна, але не з такою бездарною грою!

 

С учетом игры в "Сталинград" от Рубина и сложностью протащить мяч в их штрафную, Динамо сможет выиграть если "удача улыбнется" в: 1е- У Алиева наконец вновь откроется дар забивать "сумасшедшие" голы со штрафных. Авось один забьет. 2е-. Кравец заработает пенальти. В последних (очень редких) играх он не блещет, потому как проигрывает в силовых единоборствах - его постоянно "затаптывают". ИМХО. Надеюсь в штрафную он прорваться сможет, а там ... пусть даже "рисует" пеналь. (Миле, увы, уже не верят). 3е- самое сложное - НАША защита будет сверхнадежной и не пропустит. А третий гол забьют благодаря своим тяжкому труду на поле и супермотивации! :)
Динамо всегда славилось полузащитой! Сейчас нет полузащиты - нет игры!!! Всё очень просто.
2) Напередодні матчу за днів 3-4 закрити команду на базі, щоб виключити походеньки по клубах, та барах. Нехай краще подумають про своє відношення до футболу! есл человек непонимает где он находится и что от него требуется, а хочет погулять, ты его хоть привяжи всеравно свое будет мутить. таким не место в ДИНАМО. таких сразу увольнять за пофнепригодностью.
А где пункт про роздачу 3.14дюлей? Мне кажется, это приоритет номер 1...
Согласен на 100% с coreFanom. Нивкоем случае нельзя жертвовать матчем с металлургом.И так отстаем на 2 очка.Сам верю и надеюсь на команду, но попасть в группу ЛЧ очень будет тяжело.Нужно чемпионоство.
Знаете, нужен тренер с характером и мировозрением как у Шовковского. Такого, который сможет настраивать боевой дух команды. Я думаю, он станет отличным тренером вратарей)
Сховати
а может и не только вратарей
Сховати
Была бы только рада! Очень его уважаю!
Сховати
Тоже на СаШо надеюсь, как на будущего тренера ДК. Человек умный и приятный, просто так никогда ничего не говорит. Большинство современных футболистов даже мысль четко выразить не могут, какие же из них тренеры могут получится...
Сховати
Уверена, если он станет тренером, то команду ждет успех! Но это будущее...а что делать в настоящем? (((
То что на 68 минуте сдались злит меня гораздо больше чем само поражение. Точнее, поражение вообще не злит - просто обидно, а вот эта бесхребетность выводит из себя напрочь. Спортсмены, блин. Где они возьмут характера на матч в Казани я не знаю.
Але і Сьомін теж хорош, всі помиляються.
Сховати
Ошибаются все, но не все видят свои ошибки и их исправляют. "Брага", видимо, ничему не научила.
Я теж був обома руками і ногами за Лужного.
нужен банально Михайличенко.. Тот хотя бы не даст себя тактически вылюбить какому-то туркмену курды бурды
Сховати
незнаю незнаю... потрібен МЕТР..... От хто потрібен але уви(
Михайличенко не сможет с этой гоп-компанией совладать, авторитета не хватит, а на место поставить не сможет. Неплохой тактик и хреновый психолог. Звездюлей им всыпать неплохо было бы, авось и в футбол заиграли бы. Нет лидера в команде, а те кто на это звание претендуют, в тяжелых ситуациях больше на девочек-подростков похожи, а не на мужиков. Хоть Лужного выпускай.
Сховати
надо бы создать в клубе должность штатного психолога, и пригласить... Кварца например) а Михай пусть себе спокойно фишечки перемещает на доске
Сховати
Было бы забавно. Если записывать сеансы такой психотерапии, и показывать по тв, то клуб еще и денег заработает. Рейтинги будут зашкаливать :), только деткам нельзя такое показывать.