Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Отрывок из интервью Заварова: "..Сегодня в "Динамо" помощником Семина работает Борис Игнатьев. Вспоминаю, в 1977-м он пригласил меня в молодежную сборную. А потом, составляя для каждого клуба резюме на их футболистов, Борис Петрович написал обо мне приблизительно следующее: "Профнепригоден. В футбол на высоком уровне играть не сможет". Прочитав эти слова, мой первый тренер Борис Фомичев был шокирован: "Они что, в этой Москве с ума все посходили?". Сегодня всем известно, кто чего достиг.."
Показати
Неисполнимая мечта - чтобы молодёжью в Динамо занимался Заваров. Умеет он "доводить" до ума молодых, а вроде бы уже списанных. Можно привести достаточно примеров...
Коментарі по темі:
а может и не только вратарей
Показати
Была бы только рада! Очень его уважаю!
надо бы создать в клубе должность штатного психолога, и пригласить... Кварца например) а Михай пусть себе спокойно фишечки перемещает на доске
Показати
Было бы забавно. Если записывать сеансы такой психотерапии, и показывать по тв, то клуб еще и денег заработает. Рейтинги будут зашкаливать :), только деткам нельзя такое показывать.
нужен банально Михайличенко.. Тот хотя бы не даст себя тактически вылюбить какому-то туркмену курды бурды
Показати
незнаю незнаю... потрібен МЕТР..... От хто потрібен але уви(
Михайличенко не сможет с этой гоп-компанией совладать, авторитета не хватит, а на место поставить не сможет. Неплохой тактик и хреновый психолог. Звездюлей им всыпать неплохо было бы, авось и в футбол заиграли бы. Нет лидера в команде, а те кто на это звание претендуют, в тяжелых ситуациях больше на девочек-подростков похожи, а не на мужиков. Хоть Лужного выпускай.
Гребаное вы позорище, игорь михайлович. Так упороть за несколько лет Имя, которое до вас поднимали на кровавом поту в течении долгих десятилетий.. Самое хорошее что вы еще можете сделать для ДК - перестать вредить. Докажите что ваши многочисленные пылкие заявления о любви к Динамо не пустой треп (ха ха, о чем это я), и найдите клубу достойного владельца. Все что от вас требуется - официально объявить о том, что ФК Динамо Киев выставлено на продажу. Возможно, футбольный Бог замолвит за вас словечко в аду, и вашу сковородку не будут разогревать до максимальной температуры.
Показати
Вот это хорошо сказал!
No results found.