Автор: staryk12345
Зареєстрований: 27.07.2010
Останній візит: 04.07.2015
Фан ДК с 1959 года. Симпатизирую командам (кроме ДК, разумеется): Реал-Мадрид, Милан и Челси; тренерам: Моуриньо, Венгеру, Анчеллотти, Реднапу и Кононову; игрокам: Озилу, Бейлу, Фабрегасу, Тьери, Дрогба, Торресу; у нас - Ярмоленко и Еременко. Терпеть не могу МЮ и Шахту! Равнодушен к Барсе и Баварии.
27 липня 2011 16:45
16

"Кто виноват и что делать..."

Спасибо Рубину, что дал повод высказаться!

Кто станет отрицать очевиднейший факт, что наш любимый клуб перманентно деградирует за все послеМЕТРовские годы, причем с пугающе увеличивающейся скоростью (на мой взгляд мы уже вошли в пике и косметическими средствами падение не остановить).

    Читая призывы наболевших купить того и того, а продать тех и этих и сокрушающихся по поводу систематических ошибок Семина и по составу, и по заменам, и по выбранной тактике, и по ..., прихожу к следующим  выводам:

    поворот на лучшее в судьбе клуба возможен лишь при смене Президента клуба, т. е. ИМСу нужно либо клуб продать (что, понятно, фантастика), либо, оставаясь его владельцем, нанять квалифицированных управленцев (за небольшую часть уходящих в песок ежегодных трат на "усилительные трансферы" вполне реально привлечь авторитетного менеджера на место непонятного Резо!). И вот этот человек начнет с подбора для команды тренера  с именем, к которому пойдут соответствующие новым задачам игроки и т. д.

    Ну почему Ирорь Михалычу не поучиться у своих друзей Абрамовича и того же Ахметова! Вот Рома после Моуров и Анчеллоти взял 33 летнего "зеленого" португальца! Делать же ставку только на престарелых москалей - утопия.

    Понимаю, что и этот пост - глас вопиющего в пустыне: Палыча ИМС будет удерживать пуще Георгиевича: ведь он, "которого обмануть невозможно!", выбрал его дважды! А с амбициями у Игорька порядок!

Откуда растут ноги надежды? Откуда и у всех людей. )) Вы правильно расставили сети. Именно оттуда.
Сховати
Хотя вопрос: "Кто виноват и что делать...", тоже оттуда. ) http://www.youtube.com/watch?v=SEacVzD2ZfA
Ув Федор и Odinochka! Всякая Любовь одновременно жертвенна и требовательна. И если, скажем, в человеческой аналогии, любимый человек давно болен и болезнь прогрессирует, то от травок и всевозможных терапий приходят к операции у квалифицированного и, ессно, дорогого доктора. В ДК все в большом запустении (о его состоянии я сказал одним предложением, а развернутая безрадостная картина жестко, но справедливо изложена у Евгения Зырянкина) и доктор в лице Семина его не вылечит! Никто не станет утверждать, что у нас подбор игроков ну прямо под выход с группы ЛЧ: они средненькие и ниже того и добиться какого-то результата с ними может ГТ значительно более высокого уровня, чем класс игроков. Так тот же г-н Odinochka полстраницей выше утверждает, что "Какой состав такой и тренер."! Так откуда же у Вас растут ноги надежды, что с Семиным нас ждет ТОРовый ренессанс?
Хватит революций. Только эволюция.
Сховати
До чего мы доэволюционировались, см текст поста.
Сховати
Сёмин что-нибудь придумает. В Казани выиграем по буллитам. Нет, - тогда и будем рвать волосы на голове.
Сховати
Надо будет рисковать. Почему-то кажется, что Семин таки придумает. А вот смогут ли наши футболисты? Кстати, волосы на всех местах сразу я пожалуй рвать не буду в любом случае :).
Кто виноват ясно - все виноваты. А что делать... Отыграть два мяча в Казани, не?
Сховати
Ну отыграем (чудесным образом!) два мяча, а дальше что? Ну не тот у нас тренер, который революционно преобразит нашу игру!
Сховати
Так у нас и состав не тот. Какой состав такой и тренер.
Сховати
Нужно правильно ориентировать хвост по отношению к кобыле. Не тренер под состав, а состав подберет тренер и тогда он будет единолично отвечать за игру и результат!
Сховати
Возвращаемся к истокам: ВРЕМЯ. Для этого Семину нужно года три. Никто не может прийти и сходу вышвырнуть всех неугодных и взять тех кто нужен.
Те, що риба гние з голови, думка правильна. Кадрова проблема в роботi Суркicа очевидна. Найняти толкових управлiнцiв давно пора, якщо сам не вмiеш управляти. I вчитися, дiйсно нiколи не пiзно. I не стидно. Стидно не виправляти своi помилки.Тому що теннденцiя в розвитку команди стае загрозливо. I чим дальше, тим гiрше.
Сховати
Суркиса надо оставить, но нанять спортивного директора, который все за него будет делать....
Сховати
Я теж так думаю.
Хватит гнать на Суркиса!!!!! Поверь, был бы начий президент было б хуже....