Сховати коментарі
Всього коментарів 428
"браво федерация" Испании...
Показати
Alex Black, на 60мин прочитал исход и в овертайме еще больше убедился когда де хеа выбивал нехотя мяч от ворот
Про Модрича забыли...
Показати
Alex Black, не забули, останній абзац
Tyrant, а до ЧМ он плохо играл сборную?
Показати
Alex Black, до ЧМ он плохо играл за Бешикташ.
Alex Black, статус турніру думаю нагадувати не треба. Як би не грав футболіст до ЧС чи ЧЄ, вдала гра на великому турнірі підвищує вартість гравця.
когда Вида играл за Динамо, то за него давали в раза 2-3 меньше... а тут прям вырос за пол-года. вот что значит более сильный чемпионат.
Показати
Alex Black, ага если учесть, что утурков у него явно не пошло, там просидел на банке пол года, но по старой памяти поехал за сборную играть, в сборной как обычно отыграл на своем высоком уровне (ка и вся сборная на групповом там была одной из самых цельных на ЧМ) и Эвертон вернулся к разговору.
Alex Black, от що значить вдала гра на ЧС.
Евгений, Бурда, Кадар, Шабанов, Гуйе, Попов... куда там кого подвозить? Думаю Бурда-Кадар нас ждут в основе.
Показати
Alex Black, Гуйе и Кадар - защитники сомнительного качества, особенно Гуйе...
Евгений, а вы видимо из тех, кто запоминает только минусы.
Показати
Alex Black, а где можно увидеть перечень его плюсов?
дорогие форумные аналитики, кто по вашему мнению НА ДАННЫЙ момент сильнее Бойко? может Рудько? Коваль? Бущан в перспективе, Маханьков тоже пока загадка т.к. в основе не играл.
Показати
Alex Black, Бущан давно уже все доказал. Обидно что из-за его травмы мы подписали Бойко.
Alex Black, Коваль - это вратарь который отдает голевые пасы (дебют в Лиге Чемпионов в матче с Аяксом пас на Гусева; Домашний матч с Янг Бойз пас на Гармаша), куда ему до Бойко? Шериф, гол Ракицкого в финале Кубка Украины, убийство собственных защитников на выходах... Конечно, лучше него не найдешь)
Ватель, Жора Цитаишвили был слева...
Показати
Alex Black, Жора играл левого защитника
Ватель, а мне не понравился...
Показати
Alex Black, Хацкевич, это Вы? А в обще у каждого свое мнение. Но я вот даже не могу вспомнить кто во втором тайме играл левого полузащитника (вроде Хлебас), а все потому, что активность во втором тайме шла через правый фланг, где играл Билоног.
Я могу добавить, что мне по первому тайму не понравился Леднев (я можно сказать его фанат, но он играл слева и не смотрелся в обще, как и Влад в роли левого защитника).
Понравился Русин, настырный парниша. Надеюсь, ему травмы мешать не будут.
по нарезкам не плох... походу на Дерлиса не очень рассчитывают.