Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Не смеши!!!!!в тебе говорит бычацкое боление за Динамо!!!а реально рассуждать ты неумееш!3 укр игрока в Шахте говориш? Пятов,Ракицкий,чигра,степаненко,гай!!!!5 игроков которые играли в основе с Арсеналом!!!еще вопросы будут????кстати,по статисктике в Динамо в полтора раза больше легионеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто они у вас в дубле или второй команде сидят недавая молодым раскрытся!!!!!!!!и как бы тебе нехотелось но Шахта щяс самая знаменитая команда в украине и европе!а Динамо нужно разобратся в себе и начать достойно конкуриравать!!!!Шахтеру только хорошо от етого будет!интиресней!ато неинтиресно в 12 очков отдыхать...
Показати
ну те, що ти написав в другому реченні це більше відноситься до тебе! ти мабуть не на той сайт зайшов! вали мабуть на свій Кротокон, а ми тут якось і без тебе обговоримо! "просто они у вас в дубле или второй команде сидят недавая молодым раскрытся",- ну а це взагалі шедевр! ти на своїх подивись, розкритися бачите не дають! скільки у вас розкрилося за останні 10 років??? і скільки наших вихованців грають на високому рівні! а щодо найпопулярнішого клубу, то вже маса опросів проводилася і Динамо як було найпопулярнішим клубом, так і залишилося! от це факт, який підтрерджений! Дякую за увагу =)
ты сосвоими звездами родными денамовскими будеш еще 47 лет без побед сидеть!думай что говориш!интер выграл ДЛигу с 1-2 итальянсами-но кто об етом вспомнит!!!! а Шахтер все правельно делает!и зарабатывает и выигрывает!!!СО СВОИМИ заметь тоже укр игроками!!!!!!!!!!
Показати
не сміши мене))) свої українські гравці? це хто? - Пятов, Чигра і Ракицький?) як кажуть:"Раз, два і обрахувався"))
Ето самое ужасное как ты назвал-прословляет Украину и завойовывает уже лет 5 рейтинг!и благодарю Шахте щяс одна команда напримую проходит в Лиги Чемпионов!
Показати
ух как запел: Это (и почему "оно"?) прослАвляет и завоЁвывает ...СЕЙЧАс напрЯмую походит ЛигУ Чемпионов... к чему такие дифирамбы???
No results found.