Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Коментарі по темі:
SS, приветствую! По сути? По сути мы год назад обсуждали. Ничего в форме или содержании не изменилось. Но это абсолютно не означает что не нужно ничего делать. С наступающими!
Показати
Со Стены ушел? Насчет ничего не изменилось я не согласен. Стало получше, попрофессиональнее. Видно куда надо двигаться.... SS
Просветите про Нарежный камень, никогда не слышал, к стыду)
Показати
Вы Олего однако умеете придираться! Это мой авторский конек Нарежной камень он же Краеугольный камень, он же одна из мистерий древности! Каждый автор имеет возможность употреблять свои слова, меня у Шурика недавно поносили за однокасательный и полукасательный футбол! Ну так - моя терминология! Я ж не могу под всех подстроится! и всем обьснить чем однокасание отличается от полкуасания не в понимании физики процесса, а в футбольном понимании!
Коментарі по темі:
Проще, но неисполнимо
Показати
Ну почему же? При желании все можно сделать!
У меня промелькнула мысль, что в Высших школах тренеров СНГ пора вводить португальский - обязательным языком :)
Показати
По моему скоро так и сделают)
Думаю,это не выход.В одном из вью Сашо посетовал на то,что не всегда защитники понимают,чего от них хочет вратарь.Так что нам теперь,сделать португальский "державною мовою"?
Крайне интересно и познавательно. Конечно, можно говорить, что еще важен уровень команды, в которой играет человек, но это намного объективней "нравится-не нравится"... Снимаю шляпу за систематику столь огромного объема информации.
Показати
Спасибо Олег! Конечно нужно делать поправки на уровень команд и уровень чемпионатов, но я сознательно взял почти все клубы - лидеры своих чемпионатов и Динамо с ШД, и Днепр с Металлистом, и Милан с Юве, Лилль, Челси, Вердер, Реал, Сантос - клубы, которые занимают места в группе лидеров своих чемпионатов!Конечно все субьективно и конечно я мог взять цифры Анри, Роббена, Рибери...уверен эти цифры были бы впечатляющими!
История реальная, я постил ее у Шурика пару месяцев как с оригинала (Спортс.Ру, Блог: Знаете ли вы?, автор - Javier) Там было видео, если не верите в саму историю: http://www.youtube.com/watch?v=ThpYsN-4p7w&feature=player_embedded С уважением
Показати
Гм.. Не знал что она со Спорт.ру ибо сам ее в ЖЖ нашел(ссылка под текстом есть) За видео спасибо!
Коментарі по темі:
Приветствую. Все верно... Просто в этом списке нет трансферов в конкретный клуб - Динамо Киев. И в первую очередь это пока заставляет скептически смотреть на каждого нового "кудесника". Но, конечно - поживем, увидим... Может раз в 10 лет и зарубежная селекция ДК выстрелит :)
Показати
Привет! Да, конечно же в этом списке нет игроков Динамо, но я хотел написать про Жажу, он ведь до Металлиста нигде ничего серьезного показать не мог, хотя поиграл в Голландии и Испании, а приехал и раскрылся! А у нас можно вспомнить Корреа, он приехал уже далеко не юным игроком и показал очень хороший уровень футбола. Считаю, что нашим бразильцам мешает неудачное выступление клуба на евроарене, это же все связано. Будет Динамо достойно играть в Лиге Чемпионов и бразильцы будут расти в цене, это все взаимосвязанные понятия...я понимаю, что чтобы хорошо играть в Лиге нужны хорошие игроки...Но пример Сенны просто завараживает!
Коментарі по темі:
Не думал я, что ты настолько глуп, Сережа... Я делаю только то, что сам считаю нужным. Тебе не понять. Время, оно рассудит. Если что - можешь не стараться, твой воспаленный бред лично я уж точно читать не собираюсь.
Показати
Был бы я глупым мне бы столько времени не уделяли))) Многих бесит,что они так как я не могут))))))Просто я говорю правду в лицо.Это многим не нравится, а многие и не умеют это делать.Читать ты будешь! И не только ты! Структурируйтесь дальше)))) "Листая старые страницы" и "Обо всем" превратят сайт в цветущий))))))))
И опять Олег потонул в противоречиях))))))) Сегодня написал вот это: "Я человек "глубоко настеночный" и, разумеется, всегда за "саморегуляцию", демократическую и широкую. Меня, вообще-то, и форма особо не волнует, если мысль здравая :)" А вчера это:"Обратите внимание — не успели Вы только появиться на «Динамомании», а я уже вижу под Вашим материалом тот же кошмар, от которого Попову пришлось избавиться после долгого и терпеливого периода ожидания, что Вы все-таки измените ФОРМУ донесения Ваших МЫСЛЕЙ" Т.е вчера для тебя ФОРМА имела значение,а сегодня уже НЕТ))))))))))))) Очередной пример лицемерия и шараханья)))))))))
No results found.