Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
C такой игрой это произойдёт в следующей игре. Реброву не за Спартак играть надо было , а думать как с Англичанами играть.
Показати
vk1950, А это тут каким боком? :)))
Cогласившись на такой формат, Суркис заранее проиграл чемпионат. Вм шестёрку попадут пару команд кротов и две нейтральные. Получится у Динамо будет 10 игр, а у кротов только 6 . Остальные будут отдыхать. За примером далеко ходить не надо. Заря с динамо ничейку откатала, а кротам сдала игру. Суркис, Суркис когда ты с умом встретишься.
Показати
А какая разница в каком формате кроты будут сливать друг другу? Чтобы быть чемпионом нужно обыгрывать всех, а не катать ничейки с Зорей! Мы не можем сейчас обыграть донецк, ну не можем и все. О каком чемпионстве идет речь?
Такой паскуде как ты не место в сборной. В противном случае это будет сборная запроданцев. Мне глубоко насрать на твою семью. Ты спроси у тех пацанов которые погибли из за таких запроданцев как ты. Ты дезертировал к кацапам которые находятся на дне турнирной таблицы, о какой ты сука подготовке к сборной ведёшь речь. Для меня ты не чем не отличаешься от тех дезертиров которые ушли на сторону сипарам.
Показати
vk1950,

Так давай окунемся в историю и окрестим врагом и нашего Артема Кравца, который поехал играть к немцам. Или тебе напомнить сколько жизней наших дедов и отцов отобрали эти ублюдки немногим более полувека назад?
В такое время играть за команду кацапов плюс это мясо вонючее . Как надо не уважать поклонников Динамо. Гнать эту мразь с команды. ДИНАМО это УКРАИНА, УКРАИНА это ДИНАМО. МАЙДАН это ДИНАМО, ДИНАМО это МАЙДАН, ПАТРИОТЫ защищающие УКРАИНУ от кацапов это ДИНАМО. Во имя убитых патриотов, раненых, осиротевших и обездоленных Это чмо должно уйти с ДИНАМО. Моего ДИНАМО и ДИНАМО таких как я. С моих уст 60 лет не сходит слово ДИНАМО такого унижения никогда не испытывал . Были переходы Ващука, Прохорова в разные годы , но тогда мы с кацапами не воевали. Ребров это дешевка насравшая на саму эмблему ДИНАМО. Не могу себе представить подобной ситуации с зарубежными клубами. Надо подымать акцию по выдворению этого ублюдка с команды.
Показати
vk, комментарий оскорбителен, к вам применены санкции в виде бана
Для Лиги чемпионов это всё не то. Нужно точечное усиление команды игроками европейского уровня. С тем составом который есть сейчас делать там не чего.
Показати
например кого???
No results found.