Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Коментарі по темі:
Ничего Блохин не сделает! 10 дней законного отдыха. Так что, что не говорите, но Браун имеет полное право не появляться в команде в течении 10 дней после финала КАН. Ждем.
Показати
а где таких правилах почитать можно?
Где и в каких правилах написано о десяти днях законного отдыха?
да, Александр, не томите..
*Милевский
Показати
Это называется не "в пример", а "пугало".
Тему в пример 100% поставили для всем остальным. Мол, или слушаетесь или как Мелевский - прощай!
Я не персональный фанат Вукоевича. Но могу сказать одно, команда сейчас не играет, вот потому и он не блещет! Вспомните тот сезон, сколько раз он спасал Динамо Киев, сколько голов забивал?! А вы продать. Так с таким успехом надо продавать всех, они все посредственные, даже любимчик публики Велозо, и он посредственный игрок. Мы никогда не будем Грандом Европейского футбола, потому никогда у нас не будет ни Месси, ни Роналдо, ни Фалькао, не другого супер игрока. Есть что есть и с этого всего можно слепить хорошего среднячка Европейской лиги!
Показати
Вукоевич был хорошь в первый приход в ДК Сёмина...И всё. Дальше по низходящей. При хорошем напарнике мы вправе увидеть совсем другого Велозу. Кстати говоря, у Мигеля, наверное, самые сильные показатели по ТТД. И, наверное, самый низкий процент брака в команде в среднем! Вукоевич хуже по этим показателям на несколько порядков.Недаром и место в основе потерял как у Сёмина,так и у Блохина.
Согласен. Но есть у меня большая уверенность в том, что все таки у Безуса больше шансов чем у остальных, так как он молод, техничен, быстр, хороший удар, он привлек внимание Блохина, а это уже, как не крути большой шаг вперед, + к всему этому он как Ярмоленко и Гусев русскоязычный. Ему будет проще понимать их, быстрее сыграются. По Дуду, он немного не того амплуа. Кранчар медлительный, Аруна и Рафаель ничем не лучше Безуса! Алиев, это Алиев, сегодня играет завтра ноет, все как всегда. Поэтому у Безуса больше всех шансов закрепиться в основе. По Вукоевичу, привозит голы, а сколько он раз спасал? Что никто не помнит? Конечно сейчас он далеко не тот, но скажите мне, кто сейчас играет как прежде? Даже Велозо подсел! Потому нет смысла продавать Вукоевича, одного из лучших опорников Европы - мое мнение!
Показати
Вукоевича уже года два как нужно было продавать и покупать в пару кВелозу очень сильного опорника. Да только опорник в Европе хороший хороших же денег стоит.Вон Анжи в своё время взяло Диара...И не за дорого.Вот такой опорник нам и нужен.Такого же класса.Тогда и порядок будет в защите в том числе...А если посредственности брать то и толк от них будет примерно такой же.
Не плохой состав вырисовывается: Идее Ярмоленко Безус Гусев Велозо Вукоевич Селин Хачериди Гранквист Вида Коваль С таким составом уже можно конкурировать и в Европе.
Показати
Ну насчёт Безуса наверно поспешил, как-то не верится что сразу войдёт в состав он. Есть ещё Дуду который себя неплохо показывал (давал надежду), да и частенько Аруна в основном сидел, верхушка та много вопросов.
Как по мне Вукоевича продавать нужно, пока денег дают, он реально не нужен, лучше Гармаш ...
если убрать Селина, Виду и Вукоевича + рассчитывать на прогресс Безуса
*Милевский
Показати
Это называется не "в пример", а "пугало".
No results found.