6 січня 2013 22:51
82

Гранквист может прибыть в Киев уже сегодня

Как сообщает на своем сайте итальянский журналист Альфредо Педулла, вчера Андреас Гранквист, скорее всего, провел свой последний матч за "Дженоа".

"Дженоа" завоевала три тяжелых очка в матче с "Болоньей", и скорее всего это была последняя игра Гранквиста за команду. Защитник достиг соглашения с киевским "Динамо", последние проблемы устранены, а два клуба договрились между собой о сумме сделки, которая составит около семи миллионов евро. Отъезд шведа в Киев практически неминуем, возможно, это произойдет уже завтра (т.е. сегодня).

"Дженоа" нуждется в Гранквисте, но не может отказаться от столь серьезной сделки, важной для кассы клуба. Теперь генуэзцы отправляются на поиски защитника, причем, не исключено, что будут приобретены сразу два игрока этого амплуа.

А може й неприїхати... Через тиждень перший збір, хотілось би, щоб всі новачки прошли його разом з командою. А то так як завжди, в кінці лютого куплять, до серпня адаптація...
прикольный заголовок, главное актуален каждый день...
все конечно класс, но где игрок защиты, (про нап, я молчу) о котором говорил ИМС.Уже чет не весело.
и там же: Информация о клубе Клуб Динамо (Киев, Украина) Номер ? ...
читаю с википедии: "...7 января 2013 года подписал контракт с футбольным клубом Наполи(Италия) сроком на 5 лет. Сумма трансфера составила 6,8 млн. евро...." что это?
не ной
2 било би неплоха и форварда капец купите уже когото (((((((((((((((((((((
Давайте Нето и Гранквиста!
Завтра серыя 1001. Мильна опера продовжуэться.
Він, мабуть, "Хюндаєм" їде...