Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
еще одна новость на террихоне: "Донбасс Арена" встретила "Динамо" Pink Floyd'ом Если отбросить версию случайного совпадения, то накануне кубкового матча 1/16 финала "Шахтер" - "Динамо", стадион горняков встретил киевлян издевкой в виде двусмысленной композициии группы Pink Floyd "Стена". Особой реакции мелодия у команды гостей не вызвала. Двусмысленность композиции заключается в том, что накануне тренер французского "Монпелье" Рене Жирар сравнил киевское "Динамо" с легендарной рок-группой Pink Froyd. "Это возмутительно - играть уже в пятницу после матча Лиги чемпионов, - сказал Жерар после ничейного результата с "Сент-Этьеном" (1:1) в чемпионате Франции. - Заметьте, мы играли в Лиге с одной из лучших команд Европы, лондонским "Арсеналом", а не с каким-то ФК "Пинк Флойд" Киев, как некоторые".
Показати
Может быть нам это и обидно, но по сути то он прав. У них 18 ударов по воротам Арсенала в ЛЧ, 10 ударов в створ ворот! У нас с ПСЖ аж 2!
Стали известны стартовые составы матча 1/16 финала Куба Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо". После долгого отсутствия в старт "Динамо" вернулся Александр Шовковский. Полностью составы выглядят следующим образом. Шахтер: Андрей Пятов, Дарио Срна - Ярослав Ракицкий - Александр Кучер - Вячеслав Шевчук, Тарас Степаненко - Фернандиньо - Генрих Мхитарян - Виллиан - Алекс Тешейра, Луис Адриано. Запас: Богдан Шуст, Разван Рац, Томаш Хюбшман, Василий Кобин, Илсиньо, Эдуардо, Марко Девич. Динамо: Александр Шовковский, Бетао - Тайе Тайво - Евгений Хачериди Раффаэль, Огнен Вукоевич - Андрей Богданов - Мишель Велозо - Андрей Ярмоленко - Олег Гусев, Браун Идейе. Запас: Максим Коваль, Данило, Артем Милевский, Мехмеди, Нико Кранчар, Сергей Рыбалка, Милош Нинкович. Отметим, что киевляне прибыли на "Донбасс Арену" первыми, делегацию возглавляли Семин и Шовковский. Олег Гусев с интересом изучал программку. По приезду "Шахтера" на поле пообщались старые знакомые по сборным (хорватская диаспора, бывшие игроки молодежки, о чем то говорили Девич с Милевским). ТРИ ОПОРНИКА?)
Показати
Мишель :))
Боевой состав. Гусев снова ПЗ. Хорошо, что СаШо в рамке. Хорошо, что Кранчар на лавке.
Ну террикон выдал - "Мишель Велозо"... Хорошо хоть не Эндрю Ярмоленко и Сандро Кучер
Еще Милевского на поле, и я бы поверил, что мы сможем дать бой =).
No results found.