Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Слабые звенья все же увидели? Вукоевич, Попов, Михалик и Силва. Вроде не все так плохо: Горана пока на лавку, Тайво слева вместо Горана-2, Хачериди в центр. Вместо Силвы (8 подач в никуда + гол в наши ворота) - Гусев? Плохо, но терпимо - Нинкович и Кранчар. Кранчару бы физику - был бы монстром. Посредственно - Ярмоленко. Куча беготни и эмоций, а толку не так много, как хочется всем (и ему в первую очередь). Радуют: Милевский (его подкаты - это что-то новое), Гусев, Мигел. Удивляет: Браун. Худший из худших: Юрий Палыч Хюндай.
Показати
А нету правого защитника у нас вместо Данилы. Бетао, разве что, но все знают, что это не то, что надо. Гусеву надо играть в полузащите.
Почему нужно терпеть Нинковича? Надоел этот мистер "Пас назад" Миля в подкатах новое? Ты когда Динамо смотрел в последний раз? 7-8 желтых за сезон на этих подкатах отгребает; Ярмола - посредственно??? Он вчера без двух голандцев на спине даже поссать не ходил наверное. Может психует сильно, эт да, поспокойнее бы слегонца, глядиш и все окончательно склеится.
Обычно "качают сына" все игроки (ну или почти все). Вчера с Брауном это делали еще 2-3 человека, и то это он им сам показал жестом присоединяться. Командный дух и товарищество - ни к черту..((
Показати
З того часу коли в команді з"явились "любимчики" Сьоміна... з тих пір не стало колективу)) Крім того Сьомін як тренер не є психологом... який може налагодити колектив)) А динамівцям ой як потрібен в команді психолог і не тільки для того щоб побудувати колектив... а й для того... щоб багатьом з них він потрібен апріорі для балансу психологічного здоров"я))
Михалик сейчас увы не лучше. Силва сегодня хоть 1 раз точно отдал в штарфную? А было 7 или 8 попыток.)
Показати
Игрет Тарас просто ужасно...начиная с ЧЕ.
Коментарі по темі:
Суркис не способен на настоящую революцию. Вот купил уже отменных игроков, а Хюндай на месте.. Какое с Хюндаем у нас будущее?
Показати
Проблема в том, что клубом руководит один человек. Человек-кошелек. А должен быть создан руководящий совет директоров. В который входили бы футбольные головы, а не кошельки.
No results found.