Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Спасибо,за то, что хоть на Вы, ...)))) Вы (ты) же мне почти в любви клялся..смешной..
Показати
Да нет, это ты смешной.
Спасибо, милая...
Показати
Извини, я не из этих. Хотя, против гомосексуалистов ничего против не имею - твое право.
Тоха, учи правописание! Тупые ошибки удел донецких лузеров!
Показати
Вы обыкновенный Тролль !!!
От тебя такого не ожидал...
Показати
От меня? Уважаемый, для чего Вы собственно здесь зарегистрировались? Чтобы хамить, обливать кого-то грязью и говорить " кто болельщик и кто крот "? Вы ошиблись сайтом. Да здесь Вам " жить " осталось мало. Вас совсем скоро забанят.
Это ты, не фанат Дк!
Показати
Сидур, хватит тельняшку рвать.))
Кротяра!!!!! Ты сам себя выдал клоун. Сцуко, таких, как ты, когда ловили. расстреливали...чмо!!!. .
Показати
А ты смешной :). Пиши еще.
Франкову теперь платит Скунс-ярославский! А ты - крот!!!!
Показати
ну-ну)))) первый день на сайте а уже у человека мании наружу вылезают. конечно-конечно все у кого не совпадает с твоим мнение враги и кроты и вообще ты один остался на страже порядка ведь ты супер троль, нет, даже так..СУПЕР ТРОЛЬ. Главное не забудь таблетки принять а то будешь гоняться с гирей за мухой думая что это агент Ярославского или Ахметова или еще когото там. Всех благ.
Критиковать и "обсерать" две большие разницы...Большинство из тех, кто "обс.." ДК в реальной жизни - лузеры!
Показати
С Вами все ясно. !! До свидания. Хотя не пращайте.
Клуб собственность...а трындеть можно бесплатно...
Показати
Франков ты что ли?))))
И не надо тут про "нелояльную" власть рассказывать. Суркис это кровь от крови, плоть от плоти сегодняшней власти, а то что он на определенном этапе что то не поделил с донецкими то это его личное дело и его личные проблемы! А то сделали уже из этого ростовщика национального героя, борца против режима...
Меня многое не устраивает! Но я, не истеричная девочка и я понимаю, что "трындеть" это не "мешки ворочать"! Содержать такую "махину", тем более, во времена когда у власти находяться абсолютные антогонисты владельцам клуба, стоит многого! А большинство тех кто на этом сайте "изображает справедливый гнев", в основном, максимально подымали стакан или бутылку пива! Но...
Показати
ну да, в ЛЧ 06\07 у власти ж тоже были "донецкие"
Ув. Сидур! Нужно отличать критику, от критиканства. Правильная и конструктивная критика подстегивает к результатам. Про власть не надо сказки рассказывать, при лояльной власти изменений тоже не было. Ну а по поводу "стакан или бутылку пива!"- не нужно равнять всех по себе.
No results found.