Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Уважаемый ИМС, вот что пишут про Вашу команду на терриконе Как гаворицца... Эх, Дынамо, жемчуина футбола! Эх, Динамо, не может жить без гола! Эх, Динамо, еbanый всеми клуб! Sosi, sosi Динамо - 3000 zalуп!!! ОТСОСИТЕ У ТАТАР! ЭЙ,ЭЙ!!!))))))))))))) Djack Вас сейчас действительно имеють все кому не лень, скажите пожалуйства у вас задница еще не кровоточит, а то после такой оргии в один зад кровще аж хлещит. Я бы после такого умер бы со стыда, но быдло этого не понимает, вам просто действительно насрать на нас. А это очень обидно. Даже за своего игорока (пусть и нулевого) не можете заступиться. Какой вы президент нахрен. Господин Коломойский очень Вас просим заберите нас у этого клоуна плиз!!!!!!
Показати
ну и нахрена это кротячее гавно сюда тащить? нравится нюхать,так нюхай на териконах
Odinochka. А я про що кажу, навіщо купувати напа і тримати його в запасі. Та й взагалі з александрією треба було випустити Кравця, Алієва нехай тренуються. Якщо ми з такою командою граємо з потугами, то про яку ЛЧ можна говорити взагалі
Показати
Какая ЛЧ? Мы когда последний раз из группы выходили? Вот с этой "отлично укомплектованной командой", играющей исключительно по настроению, 1/4 ЛЕ - наш максимум.
No results found.