Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Добрый день уважаемые. Почитал коменты не знаю смеяться или плакать. вспоминаеться старый анекдот про то что если вы такие умные то че строем не ходите? есть мысли здравые, но большинство пугающе категоричны в своих высказываниях. "Нам чемпионат объединенный не нужен!!!" именно так с 3 восклицательными. Или наоборот Только "Объединенный"!!! вспоминаем анекдот. Наверно за никами скрываюьбся Суркис и Ахметов:) нет, тогда с какого перепугу такие заявления. С одной стороны есть УЕФА - оно по юридической части, с другой хозяева футбольных клубов. Вот на их уровне и приметься решение, если приметься. а так корректнее добавлять хотя бы ИМХО к коментам, не так слух режет. Воросов много и все они не простые. Главные доводы против - это убьет нашь футбол. ИМХО наш футбол больше убивает нищета клубов и как следствие исщезновение Борисфена, Оболони, Полиграфтехники,а до этого Темпа, Торпедо Запорожье список можно продолжить. Команды 1 лиги не могут выйти в вышку т.к. у них нет денег на инфраструктуру, а значит нет денег на то чтобы растить себе игроков, работать с детьми. Сильно футбол Украины потеряет если такие клубы исщезнут? я не знаю. С другой стороны Закарпатье(говерла), Волынь, Карпаты, оба Металурга дали Украине достаточно игроков высокого уровня(не будем перечислять), реально что Объедененный убьет эти клубы как команды высшей лиги. Главный вопрос, что гуманее смотреть на мучение таких клубов в надежде на новых Тимощука, Гусина, Девича, Михалика, Коваля или иметь в сильном(думаю никто не оспорит что объединеный чемпионат сильнее нашего будет?) чемпионате 8-10 хороших и в игровом и в финансовом отношении команд, которые будут в нем развиваться и расти? я рассматриваю только игровую и финансовую составляющие, политику оставим политикам. К сожалению и на этот вопрос у меня нет однозначного ответа. P.S. Очень повеселило сообщение о наличии среди фанатов 40 летних и даже старше. Фансектора часто показывают по ТВ покажите мне там хоть одного старше 35:)Но это не говорит о том что "Кузьмичи" как я меньше любим Динамо и не ходим за Бесарабские ворота. С другой стороны не дает ультрас права решать за всех поддерживать ли клуб или нет.
Показати
А ты из 3000 человек на фан секторах успеваешь разглядеть, кто есть кто? А кто сказал, что ультрас киевского Динамо ущемляют права граждан (болельщиков) на посещение матчей? Есть четкая позиция и это их позиция, каждый гражданин Украины имеет право выбора, право на свое мнение, конституционные права еще никто не отменял и поэтому я не вижу проблем в этом плане!
Коментарі по темі:
Шут с ним с кадровым кризисом! самое страшное вот:" Я сознательно болею за Динамо уже лет 6 или 8, и могу сказать, что после Лобановского я уже немного привык к поражениям. Нас в течении долгого времени к этому готовят. Мы верим в победу, надеемся на ничью, но подсознательно понимаем, что чуда не произойдёт." Выросло поколение болельщиков привыкшее к поражениям родной команды! Как вы думаете юношеские команды ДК смотрят футбол? А не приучиваются ли они к поражениям у своих старших товарищей? ведь никог за это не наказывают, даже словесно! Не переводят во вторую команду. И этому вы говорите "Спасибо за поддержку"? PS Мат это нехорошо! А когда микрофон установлен близко к краю поля или скамейкам запасных, а еще лутше на стадионе никому ничего не слышится? От очень уважаемых игроков-тренеров! И это вся страна слышит!
Показати
При чем тут мат? Во-первых мат мату рознь. Во-вторых, разве этот пост направлен против мата как такового? Я бы сказал, что мат - это последнее, против чего написан пост. Речь идет о сознательно выплеснутом на игроков и тренеров потоке грязи, унижениях и оскорблениях, об отказах болеть за ДК и всем таком прочем. Ну если это усгубляется матом, то это, конечно, совсем не блеск.)
День добрый! Болею за ДК с 82 года(Да, да когда мы заняли 10 место)До этого назло бате и деду болел за Тбилиси(выграш КК и Кипиани). Зарегестрировался на сайте сегодня ибо надоело читать:"К сожалению подобные отзывы характерны прежде всего молодым людям, не способным владеть своими эмоциями..."Я 30 лет болею за наш клуб и что я теперь должен дифирамбы петь? Если болельшик не высказывает свои эмоции, то какой это болельщик? Если не писать об этом то зачем тогда форум? Для стойких аналитических товарищей с холодным сердцем и светлой головой? Теперь о конструктиве. В последние 10 лет критики было немало(Франков и Шахов пытались ее обобщить), кто нибуть видел ответ на эту критику? Вот так как у вас здесь по пунктам?Я нет, и не увижу. Пусть мне ответят на один вопрос: "Сколько футболистов в основной обойме ДК" и сразу следующий "Как же получилось, что усилить игру команды при такой толпе полузащитников и нападающих НЕКЕМ!" Зачем мы раздали их по арендам и продали некупив никого? Хорошие тренера и футболисты не хотят к нам идти? А кто довел ДК до такого? Вспомните в середине 80(не будем так далеко лезть) в конце 90 каждый мальчишка в Украине мечтал играть за нашу команду! А сейчас? Я никогда не брошу поддерживать родной клуб ДИНАМО КИЕВ! Но что бы востать из пепла нужно очистится и морально и физически т.е. сказать спасибо игрокам, которые клубу не помогают(Как заслуженым так и молодым), признать серьезные селекционные ошибки и тренерские просчеты (А не "У меня к игрокам нет претензий.)При всем уважении ЮрПалыч как нет мы 11 на 10 создали 2 момента за игру! А у наших ворот их было минимум 5! Ребята играют не только за деньги(А за ОЧЕНЬ большие деньги!), а прежде всего за ЧЕСТЬ клуба. Она создавалась не одним поколением тренеров, игроков и болельщиков. Понимания вот этого я к сожалению вчера не увидел.
Показати
Ну, что ж нормально, спасибо за отклик. Хочу в очередной раз подчеркнуть, что не увидел безволия и нежелания во вчерашнем матче, а увидел неумение и бессилие. Ну здесь, как я понял, мы расходимся во взглядах. Пост направлен против залившего ветку матча грязью потока неадекватных комментариев, преобладавших вчера за явным преимуществом.
No results found.