Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Я далеко не "Шевоман" - я в отличии от некоторых адекватный человек.
Показати
Доктор, а ты уже поставил мне СВОЙ диагноз?;) То есть, по-твоему, я - неадекват?!(( Ой, юморные вы ребята...))))))
То что Шева уйдёт после Евро - следовало ожидать! Он и так Очень много пользи принёс ДК, на данный момент он на голову выше многих в составе ДК и в Украине ещё не скоро появится игрок такого уровня (жаль конечно. Он заслуживает уважения, а не дебильных высказываний!
Показати
поддерживаю это высказывание !!! +8361654210
Я его уважаю и уважаю его вклад в клуб,но ему уже год как надо было уйти на покой.Ну или сделать его потчетным игроком ДК и выпускать его исключительно в показательных матчах.=)))))))))(это шутка юмора если что ,а вспоминая вчерашний юмор Стоуна и кучу дебильных переспросов уточню на всякий случай)
Оооо, почялось... вернее, продолжается: "на данный момент он на голову выше многих в составе ДК" )))))) О_О, сколько ж раз я уже ЭТО слышал - не перечесть! Ребята-шевоманы, придумайте что-нибудь пооригинальнее;)
Коментарі по темі:
Да это лучше чем мусор с латинской Америки!
Показати
Чем лучше? Такой же мусор, но из Швейцарии!
Они разные по стилю!
Показати
- Вам больше импонирует играть на острие атаки, или вторым нападающим? - Если спрашивать мое мнение, то больше по душе быть чуть оттянутым нападающим. Но решение о моей позиции на поле принимает только тренер. оба играют оттянутых.... но согласен, что разные, у Мили такой скорости нет.... да и стараеться в последнее время мало, одни наркотики, бухло и бабы в голове)) играть приходиться чтоб заработать на это все)))
Хачериди нужно руки отрубить!!
Показати
Да нет скорее, ноги )))
В Динамо с Баварии переходит Филипп Лам !!! Защитник
Показати
Не очень умно со стороны Лама. Кого он собирается на лавку посадить, Бетао или Силву ?..
No results found.