Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
ребят дайте ссылку на канал 2+2
Показати
http://2plus2.ua/
http://smotri-tv.com.ua/online-dva-plus-dva-tv.html
http://tvline.biz/ru/tv/?channel=kino вот ссылочка 100%
http://tvline.biz/ru/tv/?channel=kino
Сашо ты как всегда красавец, уважаю!!!!!!!!! А вот Сёмин ничего толком о этой дерьмовой игре не сказал, почему-то. Команда так далеко прошла, что б просрать Браге(которая играла в меньшестве полтора тайма!!!!!!!!!!!!!! и могла забить несколько, пару раз спас Сашо(красава), а пару нам повезло). Это тупые 10 человек в команде. Снулёвой игрой, у меня вчера не хватало слов, ни один игрок ничего не хотел делать, просто ДЕБИЛЫ. Извините болельщики Динамо(сам болею с детства) но так как они играли вчера нельзя играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
А что тут говорить, всем все понятно игра уг, некоторые игроки просто не тянут, и их уже ждут в Кривом Рогу или Оболони.
С твоей то игрой Тебе ездит только на жигулях!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Вот мы и ездим на жигулях... И в футбол так как он не играем...
Да, много ли забьешь, когда спиной к воротам?
Вчера "Карпаты" многим нос утерли и показали, как надо играть - до последней секунды, а вырывать любой мяч. А у Милевского порою одна нога мешает другой.
Коваль - герой матча!!!!! Однозначно Силва - перепуганный, в атаку бежит мяч теряет, фланг проваливается. Попов - тормоз номер 1! Эти тупые диагонали которые он загружает - Это ужас. Обрезает пол команды. Михалик - вроде бы не плохо. Вуко -как всегда тормоз, только кого то сбить, поломать комуто ноги, обматюкать!!!!! Еременко - тормоз номер 2! Его на поли даже не видно, а он то полузащитник!!! Милевский хотя Пилевский звучит лучше - как всегда ни-че-го! Весь матч спиной к воротам, ни одного удара, точного паса, один плюс! Мало падал. Шевченко - боялся вообще играть, может потому что у него проблемы со спиной. Он проигрывал защитникам ВСЁ! Ярмоленко - тоже вроде бы ничего. Сыграл нормально! Устал под конец, скорее всего нужна была замена. Которые в этом матче были за четыре минуты до конца матча!!!!!!! О наш великий "тренер". Да если бы он был хорошим тренером "профессионалом" он бы подал в отставку,ведь видит что не может тренировать команду, нет игры ни этот тренер нужен команде. Суркис что ж ты ждёш где выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
а как же пас Гусеву? это уже как минимум 1!!!) это я про Милевского.
Точно смотрели разные матчи...
Суркис говорит о большой самоотдачи, я согласен может быть. Ну толку от самоотдачи Шевченко. Всё время берётся за исполнение штрафных ударов а пользы из етого. Или берётся за подачи угловых которые ни когда ни делал.В матче с Днепром он запомнился только хорошим "1" штрафным в конче матча и всё!!!
Показати
Ещё была подача с отменённым голом...
No results found.