26 серпня 2010 00:42
105

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Динамо" заслуживало большего"

«Аякс» – «Динамо» 2:1. Послематчевая пресс-конференция 

Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер «Динамо»: 

- Я очень сожалею, что мы не вышли в групповой этап. Мы очень хорошо выглядели в первом тайме, но не хватило реализации тех моментов, практически стопроцентных. Что касается второго тайма, то повлиял матч с «Днепром» два дня назад. Было территориальное преимущество, а ошибка Силвы привела ко второму мячу. Конечно, я поздравляю соперника, но думаю, что мы должны были его проходить. В целом, конечно, я недоволен. Могу сожалеть, и больше ничего. «Аякс» нам не создавал никаких проблем, с точки зрения тактики голландцы просто били мяч вперед. У них есть сильный игрок Суарес, который продемонстрировал сегодня свое мастерство. Я очень сожалею, что мы проиграли этой команде. 

- Не запоздали с заменами во втором тайме? 

- Думаю, играли хорошо, поэтому особой нужды менять футболистов не было. Сейчас можно говорить что угодно. Забили бы второй мяч, и было бы все блестяще. 

- Бетао готовился выйти на поле, какова была цель этой замены? 

- У «Аякса» вышел свежий игрок Сулеймани, начал переигрывать Данило. Но в этот момент мы забили гол, команда перешла в атаку, поэтому особых проблем в обороне уже не было. 

- Играли, пожалуй, две самые молодые команды в Лиге чемпионов. Какие задачи будут стоять перед «Динамо» в Лиге Европы? 

- Это турнир, в котором мы будем участвовать и будем ставить перед собой высокие задачи. В целом, наши молодые игроки, тот же Гармаш, который был незаслуженно удален в первой игре, приобретают опыт. Очень доволен практически всеми игроками, в том числе и Милевским, не игравшем в двух последних играх. Команда заслуживала большего, чем сегодня мы получили. 

- Если брать во внимание оба матча, видите свои ошибки? 

- Я не снимаю свою ответственность. В том, что мы не вышли в групповой турнир, виноват один человек – тренер. 

- Ключевой момент в матче – гол «в раздевалку»?.

- Безусловно, это не совсем хорошо влияет на обстановку. Что касается карточек, то судейство я не хотел бы комментировать. В том числе из-за этого где-то потерялась наша комбинационная игра. 

Считаю что помочь здесь может только чудо, но одно на к сожалению давно покинуло,но живет в наших сердцах-В.В.Лобановский!!!, а второе успело состариться и не может за всю команду отдуваться,что справедливо и без претензий к нему-Шева!!!,а других пока что нет......ну...Коваль вот наклевывается....но это все отдельные герои-лица....а кде та самая команда Звездочка???!!!Предлагаю Блохина в Динамо!!!Харизма, ум, уверенность и понимание и плюс атакующий и содержательный футбол настроить в Динамо за такой период как дали Газзу....,ему ни то чтобы под силу, а просто он это сделает!!!А Газза домой, на родину...в горы,...Он не для Динамо....а может уже и вообще не для кого.....Перемен, требуют наши сердца
Куда не глянь в работе Газзы, везде дикие, неоправданные ошибки, и стратегические, и тактические и какие угодно. Я уже писал, что уступить такому Аяксу мог только идиот! Какие же еще доводы нужны, чтобы после них примирительно писать о деятельости "усатого" и Игорька?
Динамо не заслужило мати тренера Газзаєва(
тактически мы переиграли аякс вчистую =((
сыграли не плохо моментами даже нравилась игра...но арбитр своими свистками сламал всю игру особенно во втором тайме
Esli kak minimum ne doidem do finala ligi europi,to Valery na shavermy nado po chikat!! emy ponravilsja milevskiy segodnja?Valeri blin on xodil po poly ves match a tolko pobezhal kogda ego na zameny vizvali,ne skorosti ne xrena,dazhe po vorotom na mozet ydarit.ochen ne xvatalo playmakera,i kravca,oxx esli bi na ostrie igral bangura :(.
в"ю не читав... навіть бажання нема... але судячи з заголовку зробив такий висновок "Динамо" заслуживало большего", а ВГГ Динамо не заслуговує!!!!!
Коваль - герой матча!!!!! Однозначно Силва - перепуганный, в атаку бежит мяч теряет, фланг проваливается. Попов - тормоз номер 1! Эти тупые диагонали которые он загружает - Это ужас. Обрезает пол команды. Михалик - вроде бы не плохо. Вуко -как всегда тормоз, только кого то сбить, поломать комуто ноги, обматюкать!!!!! Еременко - тормоз номер 2! Его на поли даже не видно, а он то полузащитник!!! Милевский хотя Пилевский звучит лучше - как всегда ни-че-го! Весь матч спиной к воротам, ни одного удара, точного паса, один плюс! Мало падал. Шевченко - боялся вообще играть, может потому что у него проблемы со спиной. Он проигрывал защитникам ВСЁ! Ярмоленко - тоже вроде бы ничего. Сыграл нормально! Устал под конец, скорее всего нужна была замена. Которые в этом матче были за четыре минуты до конца матча!!!!!!! О наш великий "тренер". Да если бы он был хорошим тренером "профессионалом" он бы подал в отставку,ведь видит что не может тренировать команду, нет игры ни этот тренер нужен команде. Суркис что ж ты ждёш где выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
а как же пас Гусеву? это уже как минимум 1!!!) это я про Милевского.
Точно смотрели разные матчи...
roman-cherneckij 26 августа 2010 09:45 Мы высказались одинаково.
Сховати
Хм...значит мы близки к истине!
В отставку... Так для всех будет лучше
Сховати
Для кого это для всех? Вы говорите о себе или же о болельщиках, или же о президенте клуба, или о игроках в конце-концов??? кому будет легче???