Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
В этом кровопролитии и те и другие хороши... Куча видио, где в безоружных ментов в оцеплении летят зажигательные смеси, кирпичи, их лупят дубинками... Как бы вы себя повели тогда? И как я уже писал выше - кто даст гарантию, что простых безоружных граждан убивали именно менты? Лично мне кажется, что кому-то на руку было довести конфликт именно до крови... Так называемая "третья сила", провоцирующая как беркут, так и протестующих. А что для этого надо? Правильно, несколько убитых... Это все могло закончиться без смертей, если бы у наших "лидеров", в том числе и майдановских, было бы ума побольше...
Показати
Питання не в тому чи стріляти чи ні. Питання в тому, що можна знешкоджувати людей стріляючи по ногам, а можна вбивати в голову. Це зовсім різні речі.
А где ты увидел ум у Яныка? У него хорошо мозги работают, чтобы чего стырить.
Можно не скромный вопрос - а вы с какого региона? Просто интересно откуда такая осведомленность? У нас, как и во всех других регионах - живут НОРМАЛЬНЫЕ люди! Везде есть идиоты, но бесят когда всех под одну гребенку! 80% населения такие... Ну честно - одни маты срываются!""украл, выпил, в тюрьму" - это у них романтика, можно даже сказать, что норма жизни. Именно такой электорат и нужен был овощу." - ну что это за фраза такая???? Ну вы, млять, как американцы в анекдотах, по мнению которых у русских медведи по улицам ходят!..
Показати
Я сам с ДОН.ОБЛАСТИ! И то что произошло в Донецке на трибунах - это не удивление, поскольку люди на Донбассе очень специфичны, они до сих пор верят в коммунизм, Россию, Ленина и прочую советскую пропаганду!!!!! МНЕ СТЫДНО ЗА СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, НО ВЫГНАТЬ ИХ ИЛИ РАССТРЕЛЯТЬ МЫ НЕ В ПРАВЕ, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО НА МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ 90х ГОДОВ ЕСТЬ НАДЕЖДА!!!!!! УЛЬТРАС ШАХТЕРА НА МАТЧЕ СОБРАЛИ ДЕНЬГИ ПОГИБШИМ НА МАЙДАНЕ И ПЕРЕДАДУТ ИХ СЕМЬЯМ. ЛЮДИ КРИТИКОВАЛИ ВЛАСТЬ ЯНУКОВИЧА НА ДОНБАССЕ, НО КАК ТОЛЬКО ПОДНЯЛСЯ МАЙДАН, СРАЗУ ЖЕ НАЧАЛИ КРИЧАТЬ: БАНДЕРЫ, БАНДЕРЫ, ЗАБЕРУТ НАШ РУС.ЯЗ. ЯНУКОВИЧ НАШ, ОН ЖЕ НАШ НАШ НАШ НАШ................!!!!!!!!!!! А ТО ЧТО ЭТОТ НАШ ПОСТАВИЛ НА КОЛЕНИ БОГАТЕЙШИЙ КРАЙ ДОНБАСС - ЭТО ВСЕ СРАЗУ ЗАБЫЛИ. ЗАБЫЛИ, ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ НА ЗАВОДАХ АХМЕТОВА, СКУДАРЯ МИЗЕРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ТО, ЧТО ИХ ЗАСТАВЛЯЛИ ЕЗДИТЬ В КИЕВ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЯНУКОВИЧА, ВСЕ ЭТО ЗАБЫЛИ....... ЗАБЫЛИ СМЕРТИ 100 ЛЮДЕЙ, ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОМОЛЧАТЬ МИНУТУ И ПРОСТИТСЯ С НАШИМИ ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ!!!!! НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ УКРАИНЦАМИ, УМАТУЙТЕ В РОССИЮ ЖИВИТЕ ТАМ С ДИКТАТОРОМ ПУТИНЫМ, ОТМЫТЫМ ТАМОЖЕННЫМ СОЮЗОМ!!!!!! ЦЕЛУЙТЕ ПАМЯТНИКИ ЛЕНИНУ, СТАЛИНУ, БУДЬТЕ РАБАМИ, ЖИВИТЕ В СТРАХЕ И ПОЛУЧАЙТЕ КОЛБАСУ ПО 2 РУБЛЯ, ЗАБЫВАЙТЕ СВОЮ РОДИНУ, СВОИХ ГОРОДСКИХ ПОЧЕТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ПОЭТОВ, ДЕЯТЕЛЕЙ, ЗА ТО У ВАС В ГОРОДЕ ТАК ИБУДЕТ СТОЯТЬ ЛЕНИН, СИМВОЛ ТОТАЛИТАРИЗМА, СТРАХА И МИЛЛИОНОВ ЗАГУБЛЕННЫХ ЖИЗНЕЙ.
А никто из вас не задумывался, что те де беркутовцы - простые пацаны! Только служивые, присягу давали! Кто служил, тот поймет о чем я. Если на то пошло, то судить надо тех, кто давал приказы... С их стороны полегли молодые пацаны, у которых тоже есть дети, жены, матеря... Я не поддерживаю Яныка и его правительство, но то что сейчас твориться в стране... Уж извините! Сейчас беспредел не хилый! То же видео "кто здесь" - какое-то быдло пришло в прокуратуру, давай там опускать какого-то пацана, который там вообще походу принеси-подай! Иди ищи прокурора и разговаривай! Это для вас нормально? Заходить с калашом и пугать клерков каких-то в галстучках - тоже нормально? Так должно быть в цивилизованном государстве? Громить офисы партий (не важно каких - и те и другие сейчас попадают), в которых на тот момент сидят простые офис-менеджеры(в том числе и женщины), бить их - это цивилизовано? По европейски? Хаос и анархия... Одно быдло прогнали, другое пришло... К власти идут те же люди... А насчет беркута и протестующих. Я уверен, что всю правду происходящего не знают и большая часть самих протестующих... Кто в кого стрелял... В суматохе простой человек, не военный, не разберется, а потом ему можно красиво рассказать... А что там самом деле... Провокации были со всех сторон! Не надо судить все в одну сторону! Европе мы нужны так же как и России - исключительно ради своей конкретной выгоды! Кормить там нас не будут и привилегий никто не даст... Они там сами в попе полной сидят, это не для кого не секрет....ИМХО
Показати
А чому ці "нормальні пацани" стріляли в голову, в шию своїм же неозброєним громадянам, медикам? Навіть якщо була команда стріляти, чому не стріляли по ногам? Що вони думали, що вони після всього спокійно вийдуть між цих людей в парк, в супермаркет, в кіно... і всі будуть робити вигляд, що нічого не сталось?
Смотрел видео разгона 31-го ноября. Лежит молодой парень. Каждый пробегающий беркутовец, а их было очень много, ударил его ногой. Дубинками они не имели право бить по голове. Тогда мирных ребят спасла простая милиция, которая сделала коридор, и священники. У меня дядя был в 1956-м году в Венгрии. Когда дело дошло до стрельбы, спрятался за машину и весь заряд выпустил в воздух. Во время событий в Украине в Чехии на поддержку Евромайдана выходило по 10 тысяч людей. За возглас Беркут просто Бог наказал. Слава Україні!
И чем же Вам Сталь с тем же Олимпиком так уж не угодны? обидно не сколько за Арсенал (тот же Кривбасс больше заслуживал на жизнь имхо), сколько за сам факт исчезновения клубов. Как то уж все это совсем печально.
Показати
Просто очень сомневаюсь что они будут выкладываться в игре с кротами, как тот-же Арсенал, скорее это будут очередные "Арендовцы". А Кривбасс действительно жаль, у них то был сильнейший состав за последние годы, могли бы и в ЛЕ нашуметь.
Ну тут скорее Манчестер далеко не тот Манчестер...
Показати
тоже об этом подумал
Ты весь Донбасс грязью поливал и именно это меня возмутило! А за Ахметова - дык эт всем понятно, тут никто не спорит. Только ведь не один он со своей свитой на Донбассе живет!
Показати
Мне жаль, что я оскорбил твои патриотические чувства. И я надеюсь, ты не являешься частью стада, которое тупо и агрессивно следует за блондинистым поводырем. Но именно это стадо (читай - поголовное большинство населения) и создает Донбассу имидж маргинального, бандитского региона. Региона, откуда Зло расползается по всей стране.
Мне жаль, если я оскорбил твои патриотические чувства. И надеюсь, ты не являешься частью тупого и агрессивного стада (читай - поголоного большинства населения), которое следует за своим блондинистым поводырем. Именно это стадо, генетически ненавидящее все украинское и раболепно преклоняющееся перед матушкой-рассеей, и создают Донбассу имидж маргинального, ограниченного и бандитского региона. Так уж сложилось, что Донбасс продуцирует Зло, которое расползается по всей моей стране. Так за что мне любить Донбасс?
вот от таких вот "OPALов" тошно становится... кто ты такой, что бы критиковать весь Донбасс? а кто тогда на западе живет? польские отбросы? румынские? а по моему отбросами здесь являются такие вот как ты!
Показати
Чудненько! Выползни переходят на личности, когда аргументов недостает. Ну и аргументация чисто в донецком стиле. Когда им говоришь, что ахметов - вор и бандит, они не находят ничего более умного, чем ответить: "А Жулька твоя не лучше. И ваще ты - ган..н".
и нашел же, не поленился)))) на эту тему можно было бы подискутировать - но мы все таки здесь больше как-то футбол обсуждаем, поэтому не буду))))скажу только, что главное в поем посте было то, что живут тут такие же люди, как и в Киеве, и во Львове и так далее... а выражаться типа "в моей Украине", "портят воздух", мягко говоря, не красиво...
Показати
Да не, просто надо отказываться от этого мифа. Вместо того что бы создать своим семьям хороший уровень жизни и детям давать образование, живут с идеей что они кормят всю страну, при этом даже себя прокормить толком не в состоянии. А если и кого-то кормят, то только владельцев своих предприятий и их семьи. А так да, полностью солидарен, такие выражение прежде всего не красят тех кто их употребляет, не делая их большими патриотами или типо того
Вот вымыкают, честно говоря, такие люди! Донбасс - большая половина казны Украины. Отдать России? Ну-ну... Воздух они ему портят... Люди в Этом воздухе живут и работают! Так что молчал бы лучше... Как по мне - Блохин это лучший вариант( если уж не захотели Калитвенцова оставлять). Иностранного специалиста можно было бы пригласить, но это надо было делать гораздо раньше, а не за год до ЕВРО. Франция четко показала на что мы способны на данный момент. За две игры так сразу все не изменишь, но думаю у него больше всех шансов не опозориться на чемпионате( за выигрыш ЕВРО я молчу...)
Показати
На счет большей половины казны я бы поспорил, а учитывая количество льгот для большего бизнеса и подавно. Во всем остальном согласен
alex_ti 10 ноября 2010 23:06 ответить Тренер - это не бабка на скамейке с семками, он должен думать прежде чем говорить. А судейство на Украине нормальное (читай обычное) в других чемпах не меньше ошибок. Просто ныть не надо и рассказывать небылицы про якобы голы, пенальти. Надо на свою команду смотреть.А то один мудила взял моду каждый матч про судейство распинаться, а остальные неудачники ему подражать пытаются, противно слушать. А ты, блин не слушай!!! Судейство в нашей стране, мягко говоря, хреновое, и это не для кого не секрет!(сказал бы по другому, да бан не охота получить)И все тренера позволяют себе об этом говорить(только кто-то сдержаннее, а кто то более эмоционально. Волобуев - отличный специалист и просто так он словами не бросается, я не буду комментировать спорные вопросы - игру не видел - работаю в смену, был не работе - но если Волобуев заявляет это - значит какие-то основания у него имеются). Вот только когда жалуется тренер Динамо - это как-то опускается, а как кто-то из стана соперников - так сразу неудачники!!!! В данном сезоне этот эпитет(на всякий случай для некоторых уточню - я имею ввиду - неудачники)больше подходит как раз Динамо, как ни прискорбно мне это осознавать (я, как и milevskiy являюсь коренным алчевцем, но при этом всей душой болею за Динамо сколько себя помню, как в хорошие времена так и в тяжелые!). Только я стараюсь быть ОБЪЕКТИВНЫМ, чего многим здесь не хватает. Динамо играет паршиво, вопрос только в том - почему? В некоторых играх Динамо просто отскакивает, это и ежу понятно! С Оболонью вот не получилось... Бывают и проблески ( с АЗ дома например). И еще, кто-то говорил что мол играли с середняком первой лиги... Ну если не разбираешься, так не пиши тогда... При достаточном финансировании, Сталь уже сейчас могла бы быть мощным середняком премьер лиги(это как минимум), а довольствуется только первой лигой. И обидно даже как-то, когда начинают проводить параллели между командой и Донбассом, Шахтером, Ахметовым... Сталь в свое время в вышке и у Шахты очки забирала...
Показати
ну так им бы ещё Ибру купить, Маура в тренеры... :-) Но пока нет у них всего этого, пока у них 5-е место в первой Лиге и команды претендующие на золото в Премьере ДОЛЖНЫ играть наголову выше этой команды, а не играть с ними на одном уровне! Сталь "сердняк" Первой Лиги, хотя бы потому что сидят в середине турнирной таблицы!!!
Почему это мне нельзя его слушать? Пресс конференция - мероприятие публичное, для всех так сказать, и когда Волобуев начинает так себя вести, мне это не приятно, и я думаю всем НАСТОЯЩИМ болельщикам Динамо тоже. И это касается всех тренеров, кто высказывается по судейству, и тренеров Динамо (но у них это не часто бывает). А неудачник тут он, в этом отдельно взятом матче, я это имел ввиду. З.Ы. Судя по твоим высказываниям про Сталь БОЛЕЛЬЩИКОМ Динамо тебя назвать тяжело, извени. Динамо для тебя скорее одно из...
No results found.