Автор: bigsky
Зареєстрований: 07.10.2013
Останній візит: 18.10.2013
Болельщик!!!
7 жовтня 2013 16:26
7

А вот видимо и новый главный тренер Динамо Киев!!!!!

Вчера на НСК «Олимпийский» за матчем 12 тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Металлургом» наблюдал известный голландский тренер Дик Адвокат. Причина столь пристального внимания к этому поединку со стороны экс-тренера сборной России неизвестна. 
Отметим, что голландский специалист в прошлом сезоне возглавлял ПСВ, с которым добыл серебро и выиграл Суперкубок страны, сейчас же находится в поисках нового места работы.

Деньги любит сверх меры и бросит любую команду, если пообещают больше. Но его Зенит был действительно классной командой. В Динамо Суркис его не возьмёт никогда, сам об этом говорил, когда Адвокат бросил сборную России.
Этот вариант нам не подходит точно.
Дик Адвокат не хотелось бы. Да, наверное лучше Блохина (хотя разгром Металлурга может что то серьезное доказывает?). Но хотелось бы помоложе, подешевле и поинтересней. Я бы не против Григорчука. Не верю, что если человек сделал команду из свободный, никому не нужных игроков с которыми выигрывает у Динамо, то почему не сможет сделать команду из классных игроков. Да и зарплату потребует поменьше чем Адвокат.
а можна перводжерело(первоисточник) цієї інформації?
Сховати
ИМХО. Пиарится один сайт по той же схеме что и футболтрансфер, выдумывая новости, не обращайте внимания. Если бы новость имела хоть что-то под собой, было бы фото в ложе НСК.
Сховати
Если все такие правда(в чем я очень сомневаюсь), как тебе такой вариант?
Сховати
Он больше для сборных тренер, как клубный он скорее стайер. У него характер сродни Блохину - будут конфликты и перемалывание команды под себя. Это было в Рейнджерс, в Зените. Как и Блохин, любит тратить много денег, говорят, что Рейнджерс скатился к банкротству отчасти из-за его огромных аппетитов и трат на трансферном рынке. Я против, это классический случай "увешанного орденами" очень дорогого пенсионера(66 лет) для не разбирающегося в футболе президента. Т.е. по следам Коломойского. В его возрасте и с его подходом, даже если работать на совесть, ждать локального результата прийдется года 3 и то, если получится. У нас столько времени да и денег под него просто нет. Нам нужен тренер сразу ставящий игру в обороне и по капле выжимающий результат сразу, как Фоменко, Семин, да и Валерий Васильевич в этом же ключе работал. Вообще обсуждать это особого смысла нет. Разве что посоветовать владельцам сайта dynamo-kiev тщательней фабриковать новости ;-)