Автор: WarGasm
Зареєстрований: 17.08.2008
Останній візит: 05.03.2014
Ем детей!
27 березня 2012 20:00
29

Так был ли офсайд у Ярмоленко? Или что вообще там было? (Версия читателей)

Антон считает, что офсайд был. Он видел имеено это во время игры:

Повторы в HD качестве показали совсем другую ситуацию

Val считает, что на самом деле происходило вот, что:

или

Но на самом деле все видели вот, что:

А что видели Вы? Нужно разобраться!

Та успокойся ти вже з тим офсайдом!
Сховати
Девушка, вы определитесь на каком языке вы говорите...
А возмущение Коломойского тоже забыли? Если бы в этих весенних турах судьи бы специально не ошибались, то ситуация была бы следующая: 21 тур: Динамо - Арсенал 0-1 22 тур: Всё нормально вроде! 23 тур: Динамо - Днепр 0-1 24 тур: Шахтёр - Волынь 1-1 На сегодняшний день очков было бы поровну у Шахтёра и динамо
Сховати
Мальчик, вы - даун? Или денисов? Что, впрочем, одно и то же...
Что ты гонишь Андрей.
Сховати
А что, защитали бы чистый гол Арсенала в ворота Динамо, то судя по тому как Динамо страдало в том матче счёт таким бы и остался! Так же с Днепром.
Сховати
Чувак, хочешь нюхать смрад, который несется с ваших "отвалов-терриконов"? Ну так и общайся там же, андруша! Ваши "фюреры" уже добились того, что вас ненавидит бОльшая часть страны, хотя народ, на самом деле, в Донбассе замечательный..((
ой класно, просто супер, прийшов замучений з роботи, а тут ТАКЕ - велике спасибі, настрій піднявся, почав до компа посміхатися )))))))
А про чистый гол Арсенала динаме все забыли?
Сховати
а про пенальти с волынью, ты тоже не помнишь ? лучше бы молчал.
Класс!!!!!!! Еще б к этой группе без полосатых купальников добавить активисток Фемен в их боевом обмундировании, да с транспарантом - "Цыганык жжот"! :)))
Автор красава!)))) Видно, що з гумором дружить...))
WarGasm красавчик :)
Явный перебор, пацаны.(( Жирный минус. Давайте уже будем куражиться после игры в Донецке.
Сховати
Зачем откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня?
Сховати
Давайте лучшеЕ не откладывать на завтра то, шо можна сделать послезавтра.)
Сховати
=) Кто знает, что случится в Донецке. Чтоб плакать не пришлось, по-этому пока есть время и силы - надо смеяться.
Сховати
Ну, разве что только в этом всё веселье и радости жизни, тогда конечно - вперед.
Був суперечливий момент з пенальті - всі вже по 20 разів написали свою думку, Коліна який і визначає критерій роботи арбітрів в Україні - сказав що там пенальті не було - Все Крапка. Стосовно офф-сайду - для кого це ??? Для Циганика так він не дивиться сюди, чи в вас жевріє надія що Циганик перечитує тут блоги ...
Сховати
Товарищь, пойдемте в закрома. Это ни для каких Цыганыков и Денисовых не делается. Это была попытка снять напряжение. Но видимо загнанных лошадей лучше пристрелить, чем пытаться их откачать..
Сховати
Вам також дам пораду не знімайте напругу з допомогою ГАЛЬМІВНОЇ РІДИНИ !!! Все всі відсміялись, і тут ви з своїм гальмівним гумором ...
Сховати
Я вижу вы специалист в тормозной жидкости и всячески пытаетесь мне ее навязать. Я воздержусь. Лучше здоровый смех и через неделю после случая, чем Ваше желчное настроение.
Сховати
Та смійтесь на здоров'я :) Хоч через рік хоч через два, я так розумію ви з стану цього не виходите ... варіант З іншої сторони гумор у вас неякісний мяко кажучи ...
Сховати
Извините, всем не угодишь, шутками про тормозную жидкость не владею.
І навіщо загаджувати гілку блоги ? Не розумію, для кого і для чого це робиться ...
Сховати
Делается специально для Вас, чтоб Вы расслабились и посмеялись. Ведь нельзя воспринимать все так серьезно. Прошу принять во внимание, люди которые воспринимают все прямо и не могут отличить (понять) юмор - первые в очереди к психиатру на подозрение в шизофрении. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, просто нужно держать ухо в острок. На всякий пожарный.
Сховати
Дякую за пораду звернусь до психіатра і відразу до психоаналітика ... Не думаю що сміятись тиждень з ляпу Циганика це так весело, я розумію гумор з такого приводу в день гри, чи на наступний день, ну нехай через день, а гумор з гальмівною рідиною, яка гальмує його на тиждень - щось не дуже ... Звернусь до спеціалістів.
Сховати
Спасибо за Ваш крик души. А как вы относитесь к юмор черед два дня после игры? Или через три дня? Вы просто очень увлекательный человек. Расскажите еще о своем отношении к юмору. Как Вам Петросян или аншлаг? Смеетесь ли в день передачи? А на следующий день? Ну вы просто отличный собесдник!