Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
А я не житель Донбаса, я из Севастополя и у нас тут все болеют за Шахтёр. :)
Показати
Это много чего объясняет ))))))))) Как не встретишь севастопольца, крымчанина, то только и слышно от него "укры мешают нам жить", "пиндосы с нато савсем абарзели", "оранжевые фашисты и бендеровские морды", "этат ваш сабачий язык", "я балею за данецких и против киева" )
Это не эмоции, это правда :) Понимаю, вам она не приятна, но надо же вас как то тормошить и опускать на землю то.
Показати
объясните такую "правду" - почему за последние 4 сезона в ворота ШД был поставлен только 1 пенальти, а в ворота ДК 9? Внятное объяснение позволит продолжить дискуссию. А по поводу того где и когда "взорвался" Коломойский - ну он бизнесмен и понимает, что всякие "взрывания" против Партии регионов и конкретно Ахмета могут дорого обойтись
Если б Рыбка не протупил так с похудением, то был бы вратарём номер 1 в сборной! :)
Показати
а если б он допинг не принимал, то его даже не думали бы в сборную приглашать
если бы Рыбка не кушал каку, то сидел бы на лавке Шахтера))))
1)Повторяю! Почему Коломой ни слова не сказал после матча Шахтёр - Днепр, а после Динамо - Днепр так взорвался? Вот объясните мне! 2) Не надо обманывать самих себя и всех вокруг. Все видели, что Днепр у Шахтёра на поле ничего не создал, забил курьезный гол от ноги Срны, а Шахтёр весь матч прессовал Днепр, но не повезло забить! 3) Ну что ж вы такие зависливые, если бы Шахтёр не мог своими силами справится с Чёрноморцем, Ильичёвцем и Волынью и побеждал в Украине только благодаря судьям, то в лиге чемпионов и кубке УЕФА он бы ничего не добился, набирал бы как Динамо 0 очков в группе :) В отличии от Динамо, которое не может выйти с группы во второсортном турнире,которое не может справится даже с Маккаби, то Шахтёр и Металист хорошо играют в Европе. Не забывайте, что Шахтёр обладатель последнего кубка УЕФА, чвертьфиналист лиги чемпионов, действующий чемпион в Украине и обладатель кубка Украины. 4) Кому помогают судьи в Украине видно по выступлениям в Европе. Никто ж не отрицает, Шахтёр судьи в Украине часто прощают, закрывают глаза на нарушения. Но почему то вот такой Шахтёр смог дойти до 1/4 лиги чемпионов, играют то сейчас те же игроки, что добились этого успеха. Металист очень хорошо сейчас играет в Европе, а в Украине третий. Динамо, которое с постоянно с позором выступает в Европе, как то умудряется в Украине занимать второе место. А по справедливости это место Металиста :)
Показати
Ни одного достойного аргумента, кроме эмоций и субъективных оценок. А еще назвали себя "адекватным фанатом футбола". Троллям не место на этом сайте. Есть что сказать по существу кроме домыслов и предположений? Предполагаю, что нет, ибо интеллекта не наблюдается. Я думаю, на форуме программы "фуик" вас встретят с распростертыми объятиями.
Почему достижения "Шахтера" выписываются за прошлые сезоны? Лучше объясните как он налажал в этом сезоне в абсолютно левой группе. ПО Динамо все понятно - ЛЕ была "забита" с прицелом на чемпионство. А вот что с случилось с великим и могучим Шахтером? А про 1/4 не смешите - в этом сезоне даже такая хренотень как АПОЭЛ доказала что это возможно при некотором фарте и нормальной жеребьевке. Все это катит до первой более-менее вменяемой команды. Дальше крах (ШД с Барсой и АПОЭЛ с Реалом).
слЫш ты шавка, ротик на замок , почему судью с днепром не купил. За что красная мандзюку ? чего нету красной сэрэне ?? когда он за горло хватает, с двух ног прыгает?? аа тупорылый . Жыви в своем совковом кротовске и радуйся , что ты овощь , маринованый даунецкой властью.
В прошлом сезоне, если кто-то забыл, Динамо также играло в четвертьфинале еврокубков, и задержалось там на пару дней дольше ШД ))
А что, защитали бы чистый гол Арсенала в ворота Динамо, то судя по тому как Динамо страдало в том матче счёт таким бы и остался! Так же с Днепром.
Показати
Чувак, хочешь нюхать смрад, который несется с ваших "отвалов-терриконов"? Ну так и общайся там же, андруша! Ваши "фюреры" уже добились того, что вас ненавидит бОльшая часть страны, хотя народ, на самом деле, в Донбассе замечательный..((
Коментарі по темі:
Ну да, я веткой помылся! Беру пример с тебя и твоего единомышленника и придираюсь к словам, как же ты профессор ошибся то, хотел написать “помилились“ , а написал помились“ - не порядок, у тебя наверно не хватает оперативной памяти, надо перезагрузиться! :) А по сути и по теме этой, я написал в своём первом посте! Не нравится? Ну извините, не сдержался! :гг Какие ещё вопросы?
Показати
Тяжкий випадок :) Де відповідь на питання ?
Стосовно помилки - я можу собі дозволити помилятись, бо в мене є драконів сувій, а в вас його немає :) Ха-ха
Ты переходишь на личности и отходишь от сути, а это удел слабого! Когда нечего сказать в ответ, начинают переходить на личности! Задумайся умник! :)
Показати
Чи то гілкою помились, чи то власні епітети призабули... Гілка про журналістику - я по темі пишу, перехід на особистості розпочали ви, бо відразу і не зрозуміли, що з вас лише глузують ... Зауважу глузують по доброму ... Так що там з відповідями на питання ?:)
Solomir, с вами там всё нормально??? :гг Я в отличии от многочисленных здешних фанов ДИНАМО очень грамотный! Вы сначала своих писать обучите и выражать свои мысли! Почитал тут блоги на сайте, Шахтёру посвятили 90% блогов и пишут их с ошибками. Создают блок про “кротов“ или Денисова и кидают как затравку сюда и начинается необразованное и недоразвитое поливание грязью! И не надо умничать, к тебе от этого авторитета не добавится! У меня лично сложилось мнение, что ты вежливый дурак :)
Показати
Ви Андрію навіть нагрубити нормально не вмієте, хоча і не відповіли на моє питання... Стосовно моєї ввічливості - тут я промовчу, бо можу привести вас до стану колапсу :) Виходить ви не тільки висловлювати свої думки не вмієте, а щей відчувати різницю між ввічливісттю та глузуванням :)
kirkirr, ты мне короче надоел! Ты цепляешься к буквам, словам, ко всему, но только к тому, что не касается футбола. Типичный глор(что означает слово глор я знаю) ДИНАМО. Свободен!
Показати
«Хамство есть не что иное, как грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность». С. Довлатов На мира хрупких полюсах Сидят убогие созданья Они - отбросы мирозданья Им глупость числится в плюсАх! Ненормативен лексикон, Манеры лучшего желают, Но слов других они не знают - Лишь только матерный жаргон. И тупость - вот где их конек, Они сильны гордиться этим, В том круче никого на свете, Ведь нет! И в этом весь намек. И чувства нет у них стыда, Есть лишь агрессия и хамство. Они с завидным постоянством, Идут дорогой в никуда!
Чет я не уловил... "цепляться к буквам, словам, ко всему -> глор". Вы уж дорогой Андрей укажите нам промежуточные звенья логической цепочки)))
Вы лучше бы что то умное сказали бы, чем пустословили и к ошибкам придирались! Что ж вас так правда то цепляет???? Я что не прав про деградацию ДИНАМО??? Шахтёр на фоне ДИНАМО за последние 7 лет только развился, Металист, Днепр тоже! Если б не подарок «жителя Донбаса» Колесникова, который в срок достроил Олимпийский, когда ваша Юля и Ющ пересрались 200 раз и запустили темпы строительства и чуть ЕВРО не потеряли, то играли бы вы сейчас и дальше на устаревшем огороде, в который на ДИНАМО по 5 тысяч зрителей ходило! Я знаю, вы беситесь от того, что потеряли былое своё подавляющее преимущество над всеми украинскими командами, когда ДИНАМО в Украине было клубом номер 1. А теперь что? С приходом Луческу в Шахтёр, прослеживаются такие тенденции за 7 лет: По чемпионствам: Шахтёр - ДИНАМО 5-2 Шахтёр 5 лет подряд выбивает ДИНАМО из кубка Украины, выбил ДИНАМО из кубка УЕФА. У Шахтёра единственный за историю независимой Украины еврокубок :) Вот почему вы беситесь :)
Показати
Андрію я зроблю декілька поправок. В даному випадку мова йде - про низький рівень журналістики в Україні в цілому, та окремих "журналістів" зокрема, (беремо в лапки, бо вони паплюжать саму суть професії), тому ваші - "нападки" не є доречними ... Використовувати слово "біситесь" не коректне, ви могли б замінити його на - проявляєте не задоволення, і це стосовно до даного матеріалу буде виглядати вірно, бо нас обурює стан журналістики в Україні та окремих "журналістів". Також ви використовуєте над-то багато посилань на себе, як то: чи я не правий, я знаю і так далі ... Щоб використовувати такі посилання, потрібно володіти безперечним авторитетом серед читачів, для початку навчитись граматично вірно будувати речення, не плутатись в тезах та афоризмах, тенденціях тощо... І напевне головне питання, ви собі мали б поставити, перед тим як реєструватись, яка мета вашого перебування на даному сайті, і чи достатній ваш рівень обізнаності в українському футболі в цілому, та на широкий загал зокрема, що б протиставляти себе сотням вболівальників ?
Solomir, с вами там всё нормально??? :гг Я в отличии от многочисленных здешних фанов ДИНАМО очень грамотный! Вы сначала своих писать обучите и выражать свои мысли! Почитал тут блоги на сайте, Шахтёру посвятили 90% блогов и пишут их с ошибками. Создают блок про “кротов“ или Денисова и кидают как затравку сюда и начинается необразованное и недоразвитое поливание грязью! И не надо умничать, к тебе от этого авторитета не добавится! У меня лично сложилось мнение, что ты вежливый дурак :)
Показати
Ви Андрію навіть нагрубити нормально не вмієте, хоча і не відповіли на моє питання... Стосовно моєї ввічливості - тут я промовчу, бо можу привести вас до стану колапсу :) Виходить ви не тільки висловлювати свої думки не вмієте, а щей відчувати різницю між ввічливісттю та глузуванням :)
No results found.