Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
18 серпня 2011 22:48
21

В защиту Сёмина

 Попробуем понять нашего тренера и найти ему оправдания:

1. Это был хитрый план Сёмина! ведь он сам сказал на конференции:
"Это очень спорный вопрос. Вам хочется, чтобы игроки бежали, другие довольны атакой вторым темпом. Всем не угодишь"
т.е. он хотел угодить тем, кто хотел видеть Динамо, играющим вторым номером с самим чемпионом (ой простите двукратным чемпионом - это важно) Болгарии. Это была тактика матч и она принесла свои плоды - очень важная победа на выезде и весомый вклад в проход в престижнейший европейский турнир!
НО!!! кто хотел видеть такую игру Динамо непонятно..кому угодил Сёмин тоже не ясно...а от такой победы только стыдно...


2. У нас выбыли ключевые игроки (Михалик, Шева, Гусев)


Эт да.. это точно... но и у Литекса не было ни Шевы, ни Михалика, ни Гусева...да и состав у них вразы слабее нашего... опять не срастается...
3. У нас неукомплектованный состав!
Хм...а кто-то говорил обратное... опять не то...

4. Наши игроки не набрали оптимальной формы!
может быть, но разве не тренер за это должен отвечать?

5. Игроки виноваты, они просто переоценили соперника!
Само собой! но разве не тренер должен был их настроить на матч???

как-то не очень получается понять тренера... может Вы поможете?

Думается мне что главная вина тренера в том,что он на сегодняшний день имеет у сябя под рукой тех игроков которые у него имеются...И по другому эти игроки играть не могут.Результатнужен.А значит его выжимает тренер из того что есть.Когда-то ВВЛ,сказал,если тренер будет выстраивать игру исходя из возможности игроков,то у этой команды будущего нет.Игроки под определённую тренерскую тактику это вопрос другой.Игру команды нужно коренным образом перестраивать.Но хотят ли этого сегодняшние лидеры команды? Судя по многочисленным скандалам,нет!Поэтому и будут у нас локальные успехи.И виноват в этом прежде всего не тренер.а президент клуба,который так и ненаучился принимать волевые решения.
А я бы даже сказал, что сыграли не на 20-ть, а на 3 процента своих возможностей! Конечно не должно быть недооценки соперника, но такого соперника нужно выходить и выносить в первые 15-20 минут со счетом 5:0, а затем вот так отдыхать, как делали динамовцы весь прошедший матч! Концентрация игроков Динамо вчера была ровно такая же, как у вчерашнего Днепра. Разница оказалась лишь в качестве соперника, поэтому мы выиграли 2:1, а Днепр слил воду в 3 мяча. Если сравнивать нынешние Днепр и Динамо, то как раз в Днепропетровске можно с уверенностью говорить о глобальных тренерских просчетах Рамоса, а насчет Семина не все так однозначно. Мы видели разные по качеству игры Динамо при Семине. В последнее время, судя по ответам Семина на прямые вопросы, наверное нужно говорить о том, что он сам не понимает причин такой невнятной, жалкой и унылой игры своих подопечных. Ни о каких внутренних конфликтах не стоит даже заикаться, т.к. они не могут быть причиной пассивности и недоразумения всех и каждого. Наверняка Семин не может найти ответ на вопрос: почему команда вспыхивает лишь редкими эпизодами и почему даже при инертной и академичной игре исполнительские комбинации (как вчера при втором голе) получаются лишь в редких случаях??? Вопросов на самом деле масса и решать их последовательно невозможно, т.к. они все напрямую взаимосвязаны.
Выражаясь образно, я бы сказал так, что Динамо играло безолаберно, на 20 % своих возможностей, но уровень Литекса настолько ниже, что и этого хватило. Только вместо того, чтобы смотреться на 2 головы выше, на поле были две равные команды. И не Литекс подтянулся к Динамо, а само Динамо скатилось до того, что не выглядит предпочтительно даже на фоне команд уровня Литекса. Печально...
Журналист: - Почему из раздевалки все выходят такими расстроенными? Нинкович: - Мы все взрослые люди и понимаем, что сегодня не сыграли так, как нужно. С начала нынешнего чемпионата не было ни одного матча, в котором мы бы хорошо сыграли оба тайма. В основном неплохо действуем лишь в одном из них. Я надеюсь, уже в следующей игре мы весь матч проведем на высоком уровне. Не снимая вины с Палыча, хочу спросить: почему не бегут игроки? как это у нас так получается посреди сезона вдруг взять и "растерять форму"?
А я от не розумію, як так можна грати. Ні, поняття гри від суперника і малою кров'ю цілком підходить для такого матчу. Але ж як можна мати стільки браку, провалів, некоординованої гри. та он міля на напівзігнутих долю матчу вирішив, а попов як не може грати латераля так і не навчиться ніколи, так само як вуко не може віддати пристойний пас далі ніж на 30 метрів. Нінко це взагалі для мене загадка, що він тут стільки років робить???!!!
Рома прекращай :) С этими игроками это нормальная игра-это их уровень-они так играют-по-другому не могут После вчерашнего матча Реал-Барса мне кажется, что Барса обыграла бы обе мегакоманды одновременно-и ДК и Литекс Деревянные они у нас-все поголовно-белое пятно это Браун и Гусь, давным давно играть умел Михалик, Шева это осколок старой "фирмы". Все. Остальные просто футболисты...
Сховати
НУ вот сферический коммент в вакууме. Все просто, Идейе еще не успел поиметь всю карму игрока динамо, потому его все дружно огораживат от сегодняшней победы. Но вот что же он такого сделал, кроме одного удачного движения головой? Нинкович сделал ровно столько же. А Милевский вообще сделал матч. Но их вы козлите, Идейе молодец. Логикак ка всегда в ауте. На деле я, как болельщик Динамо, конечно же понимаю откуда берутся ваши суждения, но все же иногда надо отделять эмоции и мозг.
Найбільш сумно, що саме в ці дні планували грати кваліфікацію до ЛЧ. Наприклад з Ліоном.
Думаю, что плана, игроков, игры нет! Когда будет? Это вопрос к ИМС. Но он не ответит. Игра была без движения. Какое то шараханиа помноженное на потуги. В основе вышли непонятные игроки. А те, кто был понятен подровнялись под непонятных. Как собирались играть, даже для ЮПС загадка. Может это действительно хитрейший план? Только думаю, что он может привести к плачевному итогу.
Блин, не сайт, а институт благородных девиц. Чуть что, сразу паника. Вы реально ждали фееричного разноса? А с какого перепугу простите? С чего надрываццо если можно тихо откатать? И не первый это случай. Дрогеду напомнить? Спарту? Может Трабзон? Игра то конечно паршивая, но я как то другого и не ждал. Короче уймите панику.
Сховати
Не могу с Тобой согласиться! Это не паника. Это наглядный результат нынешнего уровня ДК!(
Сховати
А ты таки ждал фееричного разрыва?
Сховати
А ты увиденное ожидаешь? Я ждал игры. Но ее давно нет.
Я не ждал фиерии с пятью забитыми мячами в ворота болгар, но я ждал мысль на поле, а её не было.
Роман, утро вечера мудрее. Это относится к твоему блогу.