Автор: L1ght
Зареєстрований: 19.03.2011
Останній візит: 02.07.2013
http://elkyzmich.livejournal.com/ https://twitter.com/elkyzmich
25 липня 2011 19:29
17

Программа к матчу Динамо Киев - Рубин

 

Красиво, молодец! На конкурирующем сайте ещё и наш бывший участник программки делает, конкурент!
Сховати
а можно ссылочку? опыт перенимать?
Сховати
а чё там, на "Шурике" Виан делает (тут просто запрещено подобные ссылки давать) сечас там в блогах на 8-ой странице http://4.bp.blogspot.com/-UYI5tVLihAA/TitV1Vcw-2I/AAAAAAAAAQU/Y1HDWLFSRSU/s1600/dynamo_rubin.png
мне твои больше нравятся, хотя и этот ничего, тоже красиво!
Сховати
Если товарищь поработает над графикой, то будут лучше. Как бы одно и тоже, но информация разная. И еще =) он составы всегда неправильные дает. Аруны не будет. Выйдет Вуко. И Миля под огромнейшим вопросом.
Сховати
откуда информация, что Цыбуленко не выйдет?
Сховати
Два варианта. 1. Семин упертый бурундук. Втретье выпустит ерему аруну и вуко (напомню эта тройка играла 1й там с пфк и 1-й с оболонью, потом выпускали вместо вуко когото вперед) 2. Семин не упертый бурундук. Тогда ктото из тройки уйдет. Аруна хуже еремы в нападении и хуже вуко в обороне. Поэтому его и не будет. А Миля дохрена не играл. Да и толк от него в игре с командой играющей по схеме 1-10, где 1 это вратарь.
Сховати
стратег :-) наверное Ты прав!
упертый ))), он наигрывает схему 4-3-3, поетому и выходит тройка в центр полузащиты, но думаю что с Рубином вернется сразу к 4-2-3-1 его любимой схеме против Рубина нужно превосходство в центре поля для создания численного перевеса на участках поля и в такой игре Артем которого вы так не любите не заменимый человек придержать, развернуть атаку, отдать и будет Артем под Брауном пока еще никого не купили ... а если снова начнет 4-3-3 тогда выйдет один Браун но сильно сомневаюсь ...
Бадра точно не будет если Попов здоровый ... а Артем будет 100 % , по Вукоевичу согласен есть сомнения .
Сховати
попова точно не будет. он получил дисквалификацию в матче с брагой
Бадра точно не будет если Попов здоровый .. == Бадр 100% будет, а Попов полностью здоровый, не знаешь - не умничай!
Сховати
саме так Ромчику) я і написав що в випадку якщо здоровий Попов))), не знав що в нього дискваліфікація ...
Чет цены на футболистов удивляют. В прошлых программках Миля был самым дорогим, сегодня Алиев. Плюс откуда инфа, что Пятов самый дорогой футболист сборной? А Шева, Чигринский, Воронин, Тимощук, Конопля, Ярмола?? Как-то все субъективно очень.. За старание плюс.
Сховати
уважаемый. цены взяты с трансфермаркт. Самый авторитетный в этом деле сайт. http://www.transfermarkt.de/en/dynamo-kiew/startseite/verein_338.html смотрите цены и не задавайте глупых вопросов. Особенно про Шеву. Раньше может он и был 36 лямов, сейчас ему 34 и стоит он 5.5 млн.
Сховати
"уважаемый. цены взяты с трансфермаркт. Самый авторитетный в этом деле сайт." ха ха ха. "контракт Бердыева заканчивается в 2011 году. возможно матч с динамо будет решающим в его карьере" ну да, выгонят в случае поражения. Бердыев это их Лобановский, Бердыев=Рубин. А так как всегда хорошо получилось
Товарищ, зачем грубим? Чем обидел тебя, боярин? Не умеем вопросы адекватно воспринимать или педагог по специальности? Хотя вряд-ли... В каждой программе уйма ошибок грамматических. Да ничего, научишься. Главное избавься от детских комплексов (про глупые вопросы и тд) и будет тебе счастье =)