Автор: Фанатка
Зареєстрований: 11.02.2010
Останній візит: 18.04.2011
22 листопада 2010 00:27
9

Харьковское свинство

немного не по теме, но я не могу не сказать об этом! Сегодня болельщики Металлиста показали свое истинное лицо! И оно оказалось мерзким, противным, просто как у картины Дориана Грея!!!! Своим сегодняшним поведением( скотским, омерзительным и просто нахальным) они сильно подпортили репутацию своего клуба! Хотя мне кажется, что их это не сильно беспокоит! Просто сегодняшний их поступок абсолютно не красит их! Сегодня после матча я с подругами проходила мимо фан-сектора Металлиста. Мы шли снизу и я просто решила поприветствовать своих этнических земляков, так как для мене Харьков - второй родной город! Теперь уже был! Моя подруга решила обменяться "розами" с харьковскими! Захотелось ей иметь розу Металлиста! Мужики так обрадовались и всячески поощряли ее рвение! Она подкинула розу, они ее поймали, а взамен кинули нам под ноги грязную и мокрую розу Металлиста!!!!!!!!! Это было просто омерзительно, гадко и точно не по-мужски! тем более что они то как раз трезвые были!!! Ладно если бы это было какое-то пьяное быдло, а то... Мы были просто в шоке! И лично мне было стыдно, что этот город я называла своим родным!!!!!!!!! Мне стыдно, что в этом городе есть такие уроды, которые способны на такие мерзкие поступки!!!

Согласен, таких болельщиков не видел давно! Жаль, что Харьков примет Евро. Жаль, что они не понимают вообще что происходит. Наши ребята довольно долго держались, но в результате повелись на эту провокацию. Еще не понял тех ребят, которые при выходе из стадиона аплодировали харьковским фанам...
Это действительно омерзительно и подло. Но чему собственно удивлятся, да в Харькове таких уродов полно(я сам проживаю в Харькове, и знаю что говорю). У них отсутствует культура, когда приезжают ультрас других клубов в Харьков, они их пытаються оглушить свистом(причем сколько грязи выливается на соперников и их болельщиков). Но думаю не только в Харькове такое быдло. Настоящий болельщик - это болельщик, но не всякие там " ультрасы " и прочие...
а я всегда говорил, что хорьки ещё хуже кротов!!!
http://www.dynamomania.com/posts/81504-metallist-dinamo-nemnogo-o-futbole-vse-ostalnoe-prochee еще 2009 год)
А что не так? Чем обидели скотЫ? Тем что попачкали и помочились на свою розу?
Мда... быки они, другого слова не подберу. Мужчинами не пахнет, как и фанами. Не бери близко к сердцу. Пусть они думают о своем свинстве. ;)
Сховати
Понимаешь мне это особенно больно потому что это мои земляки ( если после такого их можно так назвать)!!! Я всегда с уважением отношусь к команде-соперника и ее болельщикам (разве что иногда против кротов вырывается)))), даже находясь в фан-секторе!
Сховати
Фанаты фанатам рознь!
Дійсно поступили по хамськи!Але наш "фан сектор"(якщо так його можна назвати) він себе просто ужасно!!!я не розумію,що потрібно мати в голові щоб таке викрикувати. розумію,що може бути одна чи декілька таких осіб,але щоб декілька сотень...це свідчить про їх дикунство!!! це не фанати,а дикуни і невігласи!!!