Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Коментарі по темі:
Ну слава Богу! Хоть здесь кто-то адекватный есть! А то и слова не скажи о Шеве - сразу а ты попробуй сделай то, что он сделал, он же живая легенда Динамо и т.п. Я тоже говорю, что Андрею пора на пенсию! Сколько можна его мучить? Честно это уже мучения! У него постоянно проблемы то со спиной то еще что-то! Он уже стар для футбола! И все те травмы не проходят безследно! Поэтому не логичнее было бы просто дать человеку пойти на заслуженый отдых!
Показати
Ну и в чём выражаються его мучения? И про спину мы знаем понаслышке,если Вы конечно не получаете инфо лично от Шевы.
Коментарі по темі:
Понимаешь мне это особенно больно потому что это мои земляки ( если после такого их можно так назвать)!!! Я всегда с уважением отношусь к команде-соперника и ее болельщикам (разве что иногда против кротов вырывается)))), даже находясь в фан-секторе!
Показати
Фанаты фанатам рознь!
Какой Кельн? О чем вы шепчете, господа?! Да за нашего Ярмолу через год-другой будут такие баталии среди европейских клубов, что мама не горюй! Не отдадим мы его никому!
Показати
через год откажет Реалу и пойдет в Барсу, увидите
Мне очень нравится вот эта формулировка "через год-другой"! Применительно к Ярмоле она звучит уже реально последние год-другой. А ведь за это время он максимум опыта наберется, никаких новых качеств в его игре не появится - не тот уже возраст: что было заложено природой и тренерами то и останется.
Коментарі по темі:
Ну сегодня я попала в положение нашего любимого главреда А. В. Франкова! Поскольку Харьков является моей этнической родиной)))) Вот только мучится вопросом за кого болеть я не буду, я свой выбор сделала 11 лет назад и не жалею об этом! Даже когда Металлист начал подниматься, он не смог вытеснить из сердца Динамо! Поэтому сегодня только Киев, только победа! Я верю в это! Динамо не может сыграть по-другому!
Показати
Я коренной киевлянин, потому для меня никакой дилеммы быть не может. Вы сделали абсолютно правильный выбор, и самое замечательное то, что Вы не колеблетесь. Что касается Артема, я ему не раз говорил, что невозможно болеть в одном чемпионате за две команды, которые располагаются по соседству и решают одну и ту же задачу, которые, попросту говоря, конкурируют друг с другом. Можно это не признавать, но в душе ты все равно болеешь в таких матчах за кого-то одного. По правде сказать, я знаю выбор Артема, но, разумеется, выдавать его не буду. Хотите - спросите сами. Если он сочтет нужным, ответит искренне.
Честно у меня мурашки по коже побежали и слезы на глаза навернулись!!!!! Я даже в самом кошмарном сне боюсь себе такое представить! Для меня Динамо - это уже часть меня самой! И самое обидное, что мои друзья этого не понимают! Они не понимают как можна настолько слепо любит эту команду, что каждый раз приходить на стадион и срывать горло до хрыпа! Моя семья тоже не понимает как вообще можна тратить деньги на такую по их мнению фигню! Я помню после поражения В Кротецке в полуфинале позвонила своей сестре и просто разрыдалась в трубку а она только сказала:" А ты чего рыдаешь? Ты же все равно им не поможеш. Да и вообще было бы из-за чего расстраиватся!" А я не могла успокоится и ревела как сумашедшая... Я все это говорю потому, что только здесь в Интернете я могу так сказать. Здесь, на Шурика - и все! Мои друзья склонны только критиковать Динамо. Я понимаю, что зачастую это заслужено, но просто иногда хочется их поддержать честно! Извините за такой длинный текст и спасибо вам всем за то что вы верите в команду! Только Киев, только победа!!!!!!!!
Показати
Спасибо! Всегда приятно видеть девушек в нашей Динамовской семье! Спасибо Вам за эмоции и за то, что всегда с командой!
Коментарі по темі:
Здраствуйте, Андрей! Наконец-то выпала возможность пообщатся с Вами! Полностью согласна с Вашей статьей в "Футболе" по поводу Газзаева. Мне интересно Ваше мнение: кого бы вы предложили в качестве тренера? У меня есть кой-какие соображения на этот счет, но хотелось бы услышать Ваш вариант. И еще один вопрос: как вы считаете Шевченко приносит команде больше пользы или вреда? Буду благодарна за ответ!
Показати
В качестве предложения была названа кандидатура Яковенко. Лидерами не разрасываются, а Шевченко - лидер и ведет себя как лидер, и играет как лидер. Последнее, бывает, идет во вред.
Автор: Фанатка
22 листопада 2010 00:27
Харьковское свинство
немного не по теме, но я не могу не сказать об этом! Сегодня болельщики Металлиста показали свое истинное лицо! И оно оказалось мерзким, противным, просто как у картины Дориана Грея!!!! Своим сег...