Автор: Сникеров
Зареєстрований: 30.10.2009
Останній візит: 15.04.2011
8 листопада 2010 19:09
22

Андре претендует на приз Golden Boy

Представители чемпионата Украины попали в список претендентов на престижную награду.

Итальянское издание Tuttosport проводит ежегодное голосование на приз Golden Boy - награду, которую получают молодые футболисты, выступающие в Европе. В списке 40 номинантов, которые родились не раньше 1990-го года. Среди обладателей приза такие игроки как Алешандре Пато (2009), Андерсон (2008), Серхио Агуэро (2007), Франсеск Фабрегас (2006).

Выбирать победителя будет жюри, в состав которого входят журналисты из 30-ти европейских изданий - среди них l’Équipe, De Telegraaf, Marca, AS, A Bola, Kicker и другие.

Полный список претендентов выглядит так:

Вратари: Давид Де Хеа (Атлетико)

Защитники: Диего Контенто (Бавария), Жоэль Матип (Шальке), Эзекиэль Муньос (Палермо), Матео Мусаккьо (Вильярреал), Рафаэль (МЮ), Мамаду Сахо (ПСЖ)

Полузащитники: Ясин Браими, Янн М'Вила (оба - Ренн), Серхио Каналес (Реал), Люк Де Йонг (Твенте), Дуглас Коста (Шахтер), Алан Дзагоев (ЦСКА), Кристиан Эриксен (Аякс), Марио Гетце (Боруссия Д), Эден Азар (Лилль), Тони Кроос (Бавария), Адем Льяйич (Фиорентина), Фран Мерида (Атлетико), Сотирис Нинис (Панатинаикос), Миралем Пьянич (Лион), Гастон Рамирес (Болонья), Джек Уилшер (Арсенал)

Нападающие: Андре (Динамо К), Марио Балотелли (МанСити), Бебе, Федерико Македа (оба - МЮ), Филиппе Коутиньо (Интер), Натан Дельфоунесо (Астон Вилла), Маттиа Дестро (Дженоа), Абель Эрнандес (Палермо), Гаэль Какута (Челси), Боян Кркич (Барселона), Ромелу Лукаку (Андерлехт), Даниэль Пачеко (Ливерпуль), Маркус Педерсен (Витесс), Эммануэль Ривьер (Сент-Этьенн), Хамес Родригес (Порту), Эдуардо Сальвио (Бенфика), Андре Шюррле (Майнц)

На сайте Tuttosport проводится голосование среди посетителей - кого они считают фаворитом в борьбе за награду.
 

Проголосовать за Андре,или кого-то другого можно здесь

http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/risultati-979/Vota+il+Golden+Boy+2010+di+Tuttosport?ok=true

 

за Дугласа 22%...вся Донецкая диспора негодуэ :D
Ещё денёк и Дуглас Обгонит Льяича...15.9 проти 20.4 ...хм...рад за Дуги
Сховати
Уже перегнал!)))
Сховати
Хорошо работаете ))))).............. Хотя если чесно то Коста - достоин!! а для Андре , - само поподание в список уже не то что достижение, а большой аванс!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Всем Терриконом стараемся!))) Серьезно! Коста пока недотягивает, есть и лучше него на данный момент из этого списка, но вот то, что из него выростет суперигрок я не сомневаюсь. Андре? ИМХО, не повезло парню, не в тот момент он к вам попал.
Сховати
Ты тока некому не говори, но я тоже за Косту голосовал, и это при том что Шахтёр воопще не переношу=)
Странно, что нету Холтби
А еще нет самой главной юной звездочки европейского футбола - швейцарца Шакири, уж парень явно куда более многих заслуживает места среди лучших, как и нет нашего Коваля, а уж он то самый перспективный молодой вратарь мировго футбола сейчас, поперспективнее Делача!
Гаель Какута еще очень хорошо.Правда голосов за него мало
Однозначно только Неймар, а остальные очень далеки до его уровня! Я бы сказал, что Неймар и остальные, при всем уважении к Кроосу, Гетце, Азару, Коутиньо! А за Андре искренне рад, жаль что парень попал в Динамо в смутное время и не к тем тренерам!
Сховати
Неймара там нема бо він не грає у європі,а так перейшов би у Динамо і мав би великі шанси виграти. Дивно чого нема Пасторе.
Сховати
пасторе 89 года
1.Андре 2.Какута 3.Хазард
Однозначно тяжело назвать лучшего футболиста из имеющегося списка, но мой вариант выглядит следующим образом: 1. Марио Балотелли 2. Филиппе Коутиньо 3. Миралем Пьянич По крайней мере игрой этих 3-х футболистов я восхищаюсь. Хотя восхищатся можна многими футболистами из имеющегося списка.
так ведь победителей определяют журналисты, вы за чем голосуете?
Андре 3 Дуглас 6.2,ТАКИМИ ТЕМПАМИ дУГЛАС ДАЛЕКО ЗАЙДЕ.....
Сховати
Победителя все ровно будет выбирать жюри.А это просто симпатии болельщиков.