Автор: киевлянин_1
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 21.01.2014
11 червня 2010 23:39
12

Франция-Уругвай: впечатления

3. Аревало "Цепной пес" Риос. Впервые увидел этого игрока. И впечатления самые благоприятные. Жесткий, мобильный опорный хав. К тому же, неплохо играющий в пас. На месте селекционеров "Динамо" я бы к нему присмотрелся)

2. Оскар Табарес. Человек из другой эпохи. Редко сейчас увидишь тренера, который не прыгает возле бровки как козел, привлекая внимание камер своими ужимками и жестами. К счастью, Табарес не такой. Угрюмый и немногословный генерал, который командует своими солдатами на поле боя.

1. Просто отличная работа японских судей. Все офсайды, карточки, фолы - по делу. Кажется, ошиблись только раз, когда не увидели забега Льориса с мячом за линию поля.

0. Вне конкуренции - безликая и серая игра Франции. Ушел Зидан, а с ним команда потеряла и разум, и сердце.

А я так понимаю, что у французов внутри тяжелая ситуация и Анелька и Гову не воспринимаются коллективом, а тренер их в упор ставит! Это ж каким надо быть тренером, чтобы при наличии Анри и Малуда играть с Гову в атаке! Анелька с Анри вобще не общаются, к Анелька у остальных огромные притензии, так как он играет, как в Челси - постоянно оттягивается и центр атаки пустует. У Челси там есть Дрогба, а у французов, а тут дыра в атаке и помеха на фланге левом для Рибери в лице Анелька! Игроки у французов есть, а балнаса в игре нет! А по уругвайцам...где был Суарес? Такой звездный форвард просто нулевой против классных защитников французских! От Суареса я ждал ярокй игры, а он ничегошеньки не показал! При таком наборе форвардов, как у Уругвая они должны были выносить разбалансированную Францию! По первому дню понравился только ЮАР во втором тайме и их правый фланг, этот №2 Гакса и №11 Модисе мне еще по прошлогоднему кубку конфидераций понравились!
Сховати
Ну не все с Колей не дружат)) Малуденко с ним лучшие кореша,но Флораныч поругался с Доменеком(( Побыстрее бы игроков Челси вернули в клуб! А то не дай Бог травма какая(( А мне в составе Уругвая,приглянулся Викторино! Ниче такой защитник(раньше за ним не очень пристально наблюдал)
Я сегодня все три матча планирую глянуть))) Потом впечатлениями поделюсь!
Надо чтоб Юссуф сегодня вышел и забил, цену ему набить)))
ЗЫ ЧМ - день первый, ЧМ - день второй и т.д.
Первые игры ЧМ всегда проходят тяжело и не интересно( Не было исключением и начало этого. Посмотрел первый тайм - стало нудно - лёг спать...))) Кстати, хотел сегодня кому-то предложить открывать здесь каждый день тему о ЧМ для всеобщих обсуждений, так киевлянин_1 уже всё сделал ещё вчера...) В общем, продолжай начатое! Можно не только писать о каком-то конкретном матче, а обо всех играх текущего дня.
Сховати
Боюсь, все матчи посмотреть не получится. А некоторые - даже нет особого желания смотреть) Сегодня планирую глянуть Англия-США. И если получится, Аргентина-Нигерия.
Сховати
Понятно. У меня такая же ситуация( Так может кто другой откликнется на данное предложение? Мужики, ау-у))
А разве вчера играла сборная Франции? Показалось, что вчера оба матча были между африканскими и американскими сборными :)
мне понравились Альваро Перейра и Тшабалала из ЮАР...)
Щодо Франції - скоріше серце, ніж розум. Футболісти класні, але цілісно вони не виглядають, немає монолітності. Тут варто відмітити символізм в такому плані: капітан такої Франції - Евра - добротний, тягучий, роботящий латераль. Капітан "тієї" Франції 98-2006 - Зідан - ікона футболу, майстер на всі ноги, якщо так можна сказати) Чисто символічно можна проводити паралелі і робити висновки.
Сховати
Разума я там особого не увидел. Бегали какие-то потные мужики в футболках сборной Франции. Один даже на Рибери похож)) О паралелях. Анри, между прочим, последний из той великой команды 1998 года. Все течет.