5 апреля 2024 00:27

Невероятный триллер. "Челси" с Мудрыком вырвал победу у "Манчестер Юнайтед"

Вечером 4 апреля прошел матч 31-го тура АПЛ между командами Челси и Манчестер Юнайтед.

Украинский вингер Михаил Мудрик вышел на поле в стартовом составе Челси и провел на поле 70 минут, после чего был заменен.

Хозяева забили первый гол в ворота красных дьяволов уже на 4-й минуте. Отличился Конор Галлахер (1:0).

На 19-й минуте хозяева реализовали пенальти – с точки точно пробил Коул Палмер (2:0). 11-метровый был назначен после фола защитника гостей на Марке Кукурелье. Передачу на испанского защитника отдавал Михаил Мудрик.

Однако гости сумели забить два гола и сравнять счет еще до перерыва, а во втором тайме выйти вперед. Дублем отличился Алехандро Гарначо (3:2).

Развязка наступила в компенсированное время. Сначала Коул Палмер реализовал второй пенальти и сравнял счет в этом триллере (3:3). А в следующей атаке Палмер вырвал победу для синих после рикошета на 99+11 минуте!

Зафиксирована невероятная победа Челси – 4:3!

АПЛ. 31-й тур, 4 апреля

Челси – Ман Юнайтед – 4:3

Голы: Галлахер, 4, Палмер, 19 (пен), 99+10 (пен), 90+11 – Гарначо, 34, 67, Бруно Фернандеш, 39