23 марта 2024 22:22

"Интер Майами" с Кривцовым потерпел разгромное поражение в МЛС: Месси не участвовал в позорном матче

Интер Майами потерпел второе поражение в регулярном сезоне Профессиональной футбольной лиги. «Чапель» обыграли «красные быки» из Нью-Йорка (4:0). Украинец Сергей Кривцов отметился в этой игре только «горчичником». Лео Месси игру пропускал.

Нет Месси – нет побед. Интер из Майами в отсутствие своего капитана и вожака, залечивающего травму (мышечная контузия), проиграл на выезде Нью-Йорк Ред Буллз.

"Красные быки" открыли счет голам уже на третьей минуте игры, когда результативным ударом отличился шотландский полузащитник Льюис Морган.

Тот же Морган удвоил преимущество хозяев поля в начале второго тайма, а венесуэлец Викельман Кармона еще больше деморазизировал Интер, доведя дело до разгрома. Но, и на трех голах «красные быки» не остановились, забив еще и в четвертый раз, усилиями безудержного в этот вечер Моргана.

Украинский защитник «цапель» отыграл весь поединок, но, единственное чем запомнился наш соотечественник, стала желтая карточка, заработанная им в первом тайме.

После шести игр в активе Интера из Майами есть десять зачетных очков, которые достаточно, чтобы удерживаться на первой позиции Восточной конференции. Однако равное количество очков с «цаплями» имеют сразу два клуба – Коламбус Крю и сегодняшние обидчики из Нью-Йорк Ред Буллс.

В следующем туре Интер из Майами будет дома принимать другую команду из крупнейшего города США Нью-Йорк Сити. Поединок запланирован на 31 марта. Начало игры в 01:30 по Киеву.

Сергей Кривцов в текущем сезоне сыграл за команду из Флориды в семи официальных поединках: без результативных действий.